Кризис: А нам все равно? - страница 33

 
Rich писал(а) >>

И Вы предлагаете нам (Украине) после этого не волноваться?

Конечно Вам надо волноваться если и дальше будете продавать оружие тем кто потом нападает на нас (Грузия). Да еще забыл Украине же кредиты дают :-) вот и волнуйтесь о том что вас американцы в долговую яму загоняют.

 

Берлускони во время встречи в Москве с Медведевым - о Бараке Обаме: "молодой, красивый и всегда загорелый". Жуткий скандал в Европе, а Карла Бруни даже рада, что теперь француженка.

P.S. Бросьте вы, ребяты, спорить. Каждый народ достоин своих правителей. Но не надо путать отношения народов с отношениями их правителей.

 
sabluk >>:

мы за чесную конкуренцию на мировом рынке, а Нас как собачку заставляли все эти годы прыгать на задних лапках обнадеживая своим драным WTO

для начала бы хорошо чтобы была честная конкуренция внутри страны, а потом уже думать о мировом рынке, ну вот дресскод такой

 
Prival >>:

Конечно Вам надо волноваться если и дальше будете продавать оружие тем кто потом нападает на нас (Грузия). Да еще забыл Украине же кредиты дают :-) вот и волнуйтесь о том что вас американцы в долговую яму загоняют.

Когда собираетесь вбамбливать нас в цивилизацию?

 
Prival >>:

Конечно Вам надо волноваться если и дальше будете продавать оружие тем кто потом нападает на нас (Грузия). Да еще забыл Украине же кредиты дают :-) вот и волнуйтесь о том что вас американцы в долговую яму загоняют.

мой родной дядька живет в Харькаве, всю жизнь военным прослужил и разрабатывал военную технику (электронщик)

недавно я спрашивал его - "что нибудь интересного разрабатываете в институте?"

ответил - "не.... там всё умерло. хожу так, по привычке
справочники пишу всякие

америкосы умело развалили всю нашу армию"

Rich >>:

Когда собираетесь вбамбливать нас в цивилизацию?


в ночь перед днем открытия зимних олимпийских игр в Сочи ))

 
rider писал(а) >>

История, как и рынок, предсказуема, но не в тех узких рамках, которыми мы мыслим........

Или уравляема(ы)

 
Rich писал(а) >>

Когда собираетесь вбамбливать нас в цивилизацию?

Жалко мне Вас украинцев, искренне жалко. Вы не понимаете что творите

 
Prival >>:

Жалко мне Вас украинцев, искренне жалко. Вы не понимаете что творите

Аналогично, жалко мне вас, россиян, искренне жалко. Вы не понимаете, что творите.

 
Prival >>:

Жалко мне Вас украинцев, искренне жалко. Вы не понимаете что творите

То же, что и многие из здесь собравшихся: пытаемся по лёгкому срубить с рынка денежек... Может, не будем реагировать так сурово и серъезно на простой стёб?

 
Rich >>:

Может, не будем реагировать так сурово и серъезно на простой стёб?

ну знаете!!! поковыряться в свежей ране своим нестерилизованным ногтем вы называет просто стёбом, этот топик специально создан местными спецслужбами для разводки, теперь и руки (виртуальной) то вам многие не подадут, а темы ваши будут игнорить

Причина обращения: