Кризис: А нам все равно? - страница 35

 
blend >>:

вот именно что посылали (без дозиметров), а потом еще раз послали с социалкой

нато так просто не пошлешь

Радиоактивный уран, которым американцы начиняют свои бомбы и снаряды, имеют период полураспада 4,5 миллиарда лет. Если вдохнуть этой пыли всего лишь 1 грамм, то вы получите радиоактивность, как если бы вам делать рентген лёгких каждый час на протяжении всей вашей оставшейся жизни. В США 103 завода производят радиоактивный уран. 77 тысяч тонн урана уже находится на складах. Этого достаточно чтобы обеспечить ещё 40,5 компаний равносильных иракской.

(примерно половина солдат, воевавших во время "Бури в пустыне", вернулась с войны со странными болезнями)

 
Ты это, про уран))))) ..... ну в общем у нас уран более уранистый.
и про половну солдат))))) тоже ))
и ваще, Наполеон Б. так отчитался за свою армию погибшую в России: "Это были не французы".
 
blend >>:

вот именно что посылали (без дозиметров), а потом еще раз послали с социалкой

нато так просто не пошлешь

это верно, они   те, кто посылает,  о людях и не думают никогда..

но и те кто "протягивает" руку дружбы в виде "ракет"  "пво" "баз",  не о благе территории пекутся...

---

- парню в полосайтой майке - выгодно когда подконтрольные страны живут с друг другом не очень хорошо..

можно прийти например и немного помирить - но при этом  держать на поводке с расстоянием

одному подзатыльник, другому кусочек сахара  - иногда может даже чередуя

так управлять легче

любой объединение - любой союз - любой договор - будет восприниматься негативно

---

процес не быстрый но уже идущий

---

 
sabluk писал(а) >>

(примерно половина солдат, воевавших во время "Бури в пустыне", вернулась с войны со странными болезнями)

наполеоноские солдаты после египетской компании тоже вернулись домой со "странными" болезнями

наверное "дух времени" смотрели? тоже люблю газету "завтра", наверное это все-таки цитата

война идет информационная, слова составляются в разной последовательности

раньше купил сони, 20 лет гарантии, счастье, а теперь через полгода не знаешь как избавиться от телефона, другое время, а какой-то человечишка, с громким наименованием эксперт, начинает рассуждать о глобальных симуклярах, эмоцируя уже в самом первом предложении

мне честно некогда остановиться и попытаться составить свою политическую картину мира, просто не вижу источников или не попадаются

завидую людям которые уверены в своих взглядах, я бы так не смог

 
YuraZ >>:

но и те кто "протягивает" руку дружбы в виде "ракет"  "пво" "баз",  не о благе территории пекутся...

вообще то их беспокоит иран, как последний суверен в евразии, а россия просто стоит на пути, а как известно "не стой на пути у высоких чувств"

 
YuraZ >>:

- парню в полосайтой майке - выгодно когда подконтрольные страны живут с друг другом не очень хорошо..


  вы этого парня имели ввиду? )))))))

 
sabluk >>:

  вы этого парня имели ввиду? )))))))

все скелеты похожи друг на друга как и красивые женщины

 
blend >>:

наверное "дух времени" смотрели? 

"ДУХ ВРЕМЕНИ: ПРИЛОЖЕНИЕ"

ПРЕМЬЕРА 01 ДЕКАБРЯ 2008 

 
sabluk >>:

мы все за глобализацию и за то что-бы рубль стал резервной валютой )

sabluk >>:

я за Медведева не голосовал и за Путина тоже

у меня свои мозги на плечах вооружившись историческими фактами

я плохо разбираюсь в политике и не имею обоснованных взглядов на кровожадность америки и россии, но тревожно на душе, что скоро может появиться закрытый РУнет, облигации вместо биржи, двенадцатилетний (считай пожизенный) президент и писать нам с вами будет не о чем и негде, ну разве что торговать рублем в подворотне, кстати за 100 лет сколько было реформ денежных? сколько раз вы могли бы свои сбережения засунуть в сад? пусть хотя бы 100 лет не меняют рубль, тогда можно говорить о резервной валюте, ну я отвлекся, вообщем когда здравые люди, которые за глобализацию и со своими мозгами не голосующими начинают проповедовать суверенитет в россии, когда даже вот такие люди вносят свой голос в антиамериканизм или антиевропеизм, то боюсь скоро действительно будем сидет в РУнете