Кризис: А нам все равно? - страница 41

 
Korey >>:
там с этим ПРО Искандерами неправильно
нужно было сказать, типа ....а теперь и тогда, присоединяясь к Вашему ПРО будем дежурить ракетами на гептиловом топливе.
ну - сбивайте)))

у меня такое ощущение складывается, что некие посты здесь не цитируются..........

хрен с ним....  Искандером....  а САТАНА вам знакома????

 

днепропетровское изделие... в технике молодежи читал)))
ну так ее этим же и заправляют, чего все экологи боятся когда узнают.
вот и грю - до сведения довести и наши заклятые друзья сами же от про избавятся

....

с гептилом вообще цирк был, когда я значит в общественной организации руками водил, шлет мне значит один московскийэколог письмо,
проследите де мол где там у вас гептил этот лежит и как хранится и в каком значит количестве)))

ну я ему отвечаю типа сам смотри - а Он - профессор, доктор наук))

 
YuraZ >>:

можно будет скозь щелку прицела спросить, по чем газ продаете ? надо бы дешевле... :-)

--

небольшая  экскурсия по графику времени: Трейдеру очень полезно знать что было X баров назад

--

мы сейчас живущие вряд ли узнаем правильно ли поступают нынешние руководители...

в исторических рамках квант времени по которому можно адекватно оценить правильность таких позиций больше чем 100-200 лет

хотя совеременный мир динамичен ... и позиция может уйти к стопу  или тейку раньше...

ааа, вы об этом) я думал битва добра и зла, у последней черты, евразийство и мессианство, третий рим, а дело то в газе, поставят вокруг ракеты и скажут

-а дайте нам газ вдвое дешевле!

-а вот и не дадим вам газа дешево!!

дальше читайте сценарий по саблуку с матом в два хода)) несерьезно все это, если бы в политикой занимались генералы, то вполне, вполне...

а вот другой сценарий я вижу, после всего 5 лет стабильности вызванной высокими ценами на нефть и газ, российский народ всерьез задумывается о рубле как резервной валюте, забывая про 17% инфляции и многочисленных денежных реформах Х баров назад, также российский президент говорит о новом финансовом миропорядке и учит экономике развитые страны

англосаксы и франкомассоны уже встают в очередь за рублем, а вы?

5 лет, это таймфрейм на котором работают развивающие страны, какая тут может быть история? 

есть другая история - когда распадался СССР, то большинством голосов было решено делить границы по существующим республикам, плохо это или хорошо, но на тот момент позволило не допустить сценария югославии, именно республик, а не автономных краев и областей, вот такой вот развод по-русски, практически бескровный в масштабах былого образования

а газ? газ это товар, выгодный обоим сторонам, вернее покупателям, вряд ли россии выгодно продавать свои ресурсы, на маленьком таймфрейме выгодно, а стратегически ответ узнаем через 100-200 лет, но увы, в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни вам, жаль конечно что сейчас наши налоги будут уходить на долговые обязательства газовых и нефтянных компаний...((

 
blend писал(а) >>

есть другая история - когда распадался СССР, то большинством голосов было решено делить границы по существующим республикам, плохо это или хорошо, но на тот момент позволило не допустить сценария югославии, именно республик, а не автономных краев и областей, вот такой вот развод по-русски, практически бескровный в масштабах былого образования

Это сейчас историю переписали якобы все так рвались уйти и ради бескровного развода что то там отдали)))))
Да будет вам известно 91-94гг из Союза реально выпихивали в режиме "бери что хочешь только уйди".

 
Korey >>:

Это сейчас историю переписали якобы все так рвались уйти и ради бескровного развода что то там отдали)))))
Да будет вам известно 91-94гг из Союза реально выпихивали в режиме "бери что хочешь только уйди".

какая разница какие мотивы, сами ушли или выпихали? важен принцип деления имущества, все республики согласились с данным принципом исключая некоторые эпизоды, типа карабаха, по любому вопросу здесь слишком много эмоций, пишешь "делить" в ответ "выпихали", давайте меньше личного

 

типа Карабаха нетипично,

а вот советские деньги почти до 1995 (!!!) года ходили в обращении, это о чем то говорит?

 
Korey >>:

типа Карабаха нетипично,

а вот советские деньги почти до 1995 (!!!) года ходили в обращении, это о чем то говорит?

об инерции) о чем это еще может говорить? всегда легче продолжать движение по скользкому льду

советские люди еще до сих пор ходят в обращении, это тоже о чем то говорит)))

 
Причем здесь люди.
Суверены изображают сейчас якобы с ними подписали и они гордо ушли, а на самом то деле все было несколько иначе)))
 
тогда тем более))) выгнали, а теперь говорим "какие неблагодарные, вспомните историю, мы же братские народы", негоже выгонять, а потом пенять, выгнали можно сказать на мороз в одном исподнем, в самое тяжелое ночное для СССР время...
 

http://svyt.net/novosti/103.html

На референдуме за поддержку акта о провозглашении независимости Украины проголосовало 90,32 процента населения

Причина обращения: