Кризис: А нам все равно? - страница 34

 
blend >>:

...этот топик специально создан местными спецслужбами для разводки...

Сядем все.

 

На карте государства карандашом проводится линия ( причем не важно особо, как это исторически произошло )

одной субстанции начинают говорить какие гады и сволочи живут в другой субстанции

а в другой субстанции делают то же самое

хотя люди в общем те же самые ... половина родственники

---

если  ездить к девчонкам в соседний хутор, морду рано или поздно набьют

---

разделяй и властвуй - очень работающий функционал!

---

сначала сеется вражда - и ненависть 

---

сначала дается кредит - потом на кредит другой кредит - завтра говорят все пипец мы вас купили

---

дружба с парнем из "далекой галактики"  - при этом вражда с парнем из соседней квариры

парень из "далекой галактики" на помощь то и прийти не успеет в случае чего - опыт уже имеется

да и не захочет - да и интрересы то его совсем иные - он кредит дешевый может правда дать -  потом подняв планку % потребовать вернуть

ну  еще может ракеты поставить на территорию - но не для защиты 'друга'  а для своей безопасности...

--


если трезво разобрать все - то все что происходит никому не выгодно - кроме парня из далекой галлактики

 

Вот так совершенно незаметно осуществляется манипуляция. Если и на таком высокоинтелектуальном форуме ведутся такие полемики, то это говорит о том, что уровень о-сознания значительно отстает от уровня интеллекта. Вроде нет никаких идеологов, а идея конфликта уже поселилась в сознании. Неужели дадите посадить себя на марионеточный крючок? До тех пор пока будем делить на плохое и хорошее, на правильное и неправильное, на Русских и Украинцев, будем легкодоступным используемым материалом.

Разделение-отличие-противостояние-противоборство-война. Разве к этому мы все стремимся?

Все едины, всё едино.

 

на леквидацию аварии на ЧАЭС посылали со всего союза а не только жителей Украинской республики

лично общался с одним пилотом вертолета из моего города который зависал над реактором.. ни слова от него не слышал национального оттенка

натовцы на помощь не придут в аналогичной ситуации

они наобарот пригласят повоевать за них в ираке в афгане

французкий спецназ не так давно намотал уже сопли на кулак

 
sabluk >>:

.. ни слова от него не слышал национального оттенка

to All: вот и берите пример с человека

 
alexx_v >>:

to All: вот и берите пример с человека

+1

 
YuraZ писал(а) >>

дружба с парнем из "далекой галактики"  - при этом вражда с парнем из соседней квариры

"прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"

---

"буду вместе с вами жить: я ваш сосед - прошу любить"

---

пока писал тут уже написали ключевые фразы

Xadviser >>:

идея конфликта уже поселилась в сознании

YuraZ >>:

если трезво разобрать все - то все что происходит никому не выгодно - кроме парня из далекой галлактики

стратегия у парнЕЙ долговременная, а "говорящие головы" нам впаривают про "особый путь", а ведь нам в космос выходить, а мы не можем согласиться с единым правительством

 
sabluk >>:

на леквидацию аварии на ЧАЭС посылали со всего союза а не только жителей Украинской республики

натовцы на помощь не придут в аналогичной ситуации

вот именно что посылали (без дозиметров), а потом еще раз послали с социалкой

нато так просто не пошлешь

 
Prival >>:

Жалко мне Вас украинцев, искренне жалко. Вы не понимаете что творите

timbo >>:

Аналогично, жалко мне вас, россиян, искренне жалко. Вы не понимаете, что творите.

За деньги можно купить и волю, и демократию, и зомбирующие СМИ, ... хоть президента! А голосование - так себе - условная формальность. Не стоит винить народ. За дебилов народ никогда не проголосует по собственной воле. А что тут и говорить, если большинство даже не знакомо с такими понятиями, как воля. С себя нужно начинать наводить порядок в стране (поглядите сказку "Убить дракона"). Если-бы это каждый понял. Чувство собственной значимости губит в людях все моральные ценности, опуская их до уровня обезьян (картинка где-то здесь втему была), отдаляя на десятки веков вперёд эволюцию сознания и переход к энергетической форме активной деятельности человека с освоением бескрайних просторов нашей Вселенной. Смешно, но даже к физиологическому телу человек относится как к частной собственности, забывая о том, что это лишь временная колыбель его сознания. Будет-ли чел грабить окружающих, 100% зная что через минуту - летальный исход и все это уже не понадобится? Скорее, за минуту до смерти человек думает о чём-то другом. А в нынешней обстановке, дабы не стать стадным жеребцом, а опосля и фаршем, могу посоветовать: никому не верить, ничего не бояться и ни у кого ничего не просить. Народная мудрость.

 
blend >>:

для начала бы хорошо чтобы была честная конкуренция внутри страны, а потом уже думать о мировом рынке, ну вот дресскод такой

международные рейтинговые агентства действовали и продолжают действовать в интересах международных инвесторов и рассматривают развивающиеся страны лишь как объект рейтингования. Одновременно – эти же международные рейтинговые агентства рассматривают рынки Европы и Америки как рынки, чьи интересы они защищают и, следовательно, они и не понижают их рейтинги. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что они действуют по двойным стандартам. Что же касается российских национальных рейтинговых агенств, и «РусРейтинг» в частности, то они, на мой взгляд, достаточно адекватно оценивали ситуацию на российском банковском рынке

Причина обращения: