EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 745

 
2011.04.19 22:30:15 *Американский институт нефти /API/: Запасы бензина в США за неделю -1,792 млн барр
2011.04.19 22:30:17 *Американский институт нефти /API/: Запасы дистиллятов в США за неделю -3,361 млн барр
 

Валютные стратеги Sumitomo Mitsui Banking Corp напомнили, что в феврале рейтинговое агентство Standard & Poor’s предупреждало Америку о возможности снижения прогноза по ее кредитному рейтингу, поэтому произошедшее не должно удивлять рынки. С точки зрения специалистов, сам рейтинг американского долга может быть понижен в течение ближайших 3 месяцев.

Аналитики полагают, что решение S&P’s негативно повлияет на доверие инвесторов к Трежерис, что может повлечь за собой негативные последствия для Японии, так как оно неизбежно приведет к ослаблению доллара, и, как следствие, к укреплению иены. В то же время, сильная национальная валюта – это последнее, что нужно японской экономике, которая нуждается в восстановлении после землетрясения и цунами 11 марта.

 

Трех летняя трендовая ( зеленая) пока играет роль поддержки. Ближайшими целями в верху можно рассматривать 1.4710, 1.4865 и т.д. по оранжевым.

Пока не пробита зеленая трендовая вниз и цена не закрепилась под ней, говорить о низходящем движении преждевременно.

В краткосрочном плане возможны как покупки от 1.4415 ( только быть осторожнее - 1.4440 хорошее сопротивление, пройдем с ходу двинемся дальше в верх), так и продажи от 1.4365, 1.4355, цели внизу 1.4296, 1.4275, 1.4230.


 
MetaDriver:

Вот как раз сейчас вторая серия. Только что стратегически продал 10 лотов. Мне показалось - самое время.

Пока так. Тейк потом отодвину, стоп подтяну.

ну а с утра, что кажется? ;)

что отодвинули, что придвинули?

ЗЫ:я сворачиваю торговлю на пару недель - начал пересиживать убытки, значит не работает моя стратегия, нужно ждать - буду программировать пока на рынке все устаканется )))

seolink74:


имхо - неверный стиль торговли, ждать безубытка по 63 дня, дык лучше останавливать торговлю на пару месяцев и отдыхать, хотя каждому свое
 
sanyooooook:

так я не спорю так шутки ради

вон смотри сколько у меня ишимоку ))


Почти, как у меня :-)) ......

 
IgorM:

ну а с утра, что кажется? ;)

что отодвинули, что придвинули?

ЗЫ:я сворачиваю торговлю на пару недель - начал пересиживать убытки, значит не работает моя стратегия, нужно ждать - буду программировать пока на рынке все устаканется )))

имхо - неверный стиль торговли, ждать безубытка по 63 дня, дык лучше останавливать торговлю на пару месяцев и отдыхать, хотя каждому свое

стоп - друг!. дальше по плану

по зелёненькой.

 

продаем


 
SEVER11:

Почти, как у меня :-)) ......


дружище а не проще пару тройку PPZ в ручную построить? пререгружен график я так пробовал работать получается на все линии надо внимания обращать!тяжело увидить реальный пивот!))) имхо конечно!
 
sanura5555:
дружище а не проще пару тройку PPZ в ручную построить? пререгружен график я так пробовал работать получается на все линии надо внимания обращать!тяжело увидить реальный пивот!))) имхо конечно!
да я в курсе, рабочий график выглядит намного проще :0)
 
IgorM:
имхо - неверный стиль торговли, ждать безубытка по 63 дня, дык лучше останавливать торговлю на пару месяцев и отдыхать, хотя каждому свое
Стиль очень неверный :) Это мои первые месяца торговли.. Торговля не источник дохода..пока обучающий период. Хотя приятно по 100-200 пунктов в неделю закрывать. Сейчас я бы уже не вляпался в такой минус..знаний за этот период получил огромное количество. Но уже жалко терять то что ушло в минус поэтому буду тянуть до конца.. Депозит позволяет ещё находится в рынке и совершать сделки. А так работаю с замком. Если рынок откатывается ..снимаю замок фиксирую " прибыль" и снижаю уровень срабатывания замка..
Причина обращения: