пробой утреннего флета - страница 18

 

Фибо как цель дня.

 
Верую, ибо абсурдно. Да-да.
 
wise >>:
Верую, ибо абсурдно. Да-да.

Смеялся до слез. Умора.

Тут у на на форуме парень с гитарой появился.

Его сюда надо вот поржем.

 

Я не буду говорить признаком чего является смех без причины, а то меня опять забанят.


Но, все же, можете как-то обосновать эти фибо-уровни?! Я уже задавал вопросы. Почему для тейка 161, а не 166,666? Так прибыль больше же будет.


Вам кажется, что 161 -- хороший уровень. В этом нет ничего плохого, до тех пор, пока мракобесие не становится на марш и не начинает рассказывать, что то, во что они там веруют -- работает. Точка. Все должны в это поверить.


Еще раз, поскольку, сторонники фибо никого кроме себя не слышат.


Картинки удачных дней никак не подтверждают работоспособность стратегии. Работоспособность подтверждает работа по стратегии в тестере (лучше в тестере, чуйка не будет влиять) или на замониторенном счету. Вот, например, на ПАММе. Почему он был слит, говорите, а?! Ах вот оно что, ничего и не говорите... А почему отмалчиваетесь?! Боитесь, что вера нюбов ослабнет, и они выйдут из под гипноза картинками?!

 
wise >>:

Но, все же, можете как-то обосновать эти фибо-уровни?! Я уже задавал вопросы. Почему для тейка 161, а не 166,666? Так прибыль больше же будет.


sayfuji писал(а) >>

Просто чисто моё мнение, что найти статисическое опровержение или доказательство несостоятельности этого инструмента крайне сложно ввиду абсолютной неоднозначности интерпретаций в процессе реального трейдинга. А попытка бросить все человеко-часы на решение этого вопроса - слишком большая плата за простое любопытство. Хотя конечно если кто-то сможет, только хорошо бы было. Однако вместе с тем, такие консервативные люди как я не факт что бросят то, к чему привыкли - старая школа.


Вобщем мысль здравая и наверное стОит на этом остановиться.

Просто поклонники фибо-уровней -- любых -- не говорите, "фибо это круто, пользуйте фибы", а говорите "я успешно пользую фибы" и тогда подобных холиваров будет вспыхивать в разы меньше.

 
TheXpert >>:

Просто поклонники фибо-уровней -- любых -- не говорите, "фибо это круто, пользуйте фибы", а говорите "я успешно пользую фибы" и тогда подобных холиваров будет вспыхивать в разы меньше.

Сложно будет упросить их это делать. А упросить подтвердить эту успешность -- вообще невозможно. =(


ps Но мысль здравая, да.

 
Картинка с фибо уровнями(индикатор сам выставляет их) рисунок сделан несколько минут назад- кто пояснит- минутка
 

Я вобще сегодня не открываля.

Что-то не так.

 

 

TheXpertwise спасибо за понимание "из другого лагеря". Формулировки типа "сам торгую" и в том же духе активно использую, просто не хочется самоквотингом заниматься - дурной тон.

А что касается подтвердить, то здесь замечено абсолютно верно, врят ли кто захочет предъявить стейтмент. Почему? Попробую ответить. Потому как заметьте, в сети выкладывают свои стейтменты в качестве аргумента лишь с демок или микрореалов. Те же, кто торгует достаточно большими деньгами и успешно, врят ли захотят показывать или доказывать что-то. Единственное исключение - поиск инвестора, но как правила эти вопросы решаются в частном порядке посредством лички.

Причина обращения: