"Чудесный", "цифровой" индикатор "группового" движения - страница 8

 

блин и так всегда. :(

то Решетников начнет ченить толковое излагать на пол дороге начнется ор и срач здесь.

травля инокомыслящих чтоб не мешали мыслить. гдеж еще приобщаться-то...

 
Zhunko:
Нет травли. Просто я выспался и увидел это другими глазами :-)) Глупо это всё... Споры дурацкие...

споры да инфа нет. у кого-то и две машки могут работать граалем. а у меня почему-то не пляшет. а так другая картина отражения все тех же процесов наталкивает на мысли.
 
forex-k:


попробуйте открыть ордер по EURGBP и залокируйте этот ордер двумя мажорами, через недельку проверьте. разница будет очевидной

Поясните вашу мысль. Вот например если брать от момента сейчас, то за последние полтора месяца указанная корзина по EURGBP (+0.17 EURUSD,-0.15 GBPUSD,-0.17 EURGBP) колебалась в диапазоне +15 -40 $, что есть колебания спредов. Вы про эту разницу?
 
marketeer:
Поясните вашу мысль. Вот например если брать от момента сейчас, то за последние полтора месяца указанная корзина по EURGBP (+0.17 EURUSD,-0.15 GBPUSD,-0.17 EURGBP) колебалась в диапазоне +15 -40 $, что есть колебания спредов. Вы про эту разницу?


    я имел ввиду то что график эквити одного ордера по кроссу и график эквити двух мажоров никогда не совпадает, как бы мы не пытались подобрать нужные лоты (коэфф.) для мажоров чтобы захеджировать   

   причем эта разница растет с каждым баром, иногда эти графики могут сходиться или расходится.   хедж это безрисковость а в нашем случае риск очевиден т.к. суммарный эквити может как рости так и заходить в минус. 

 

а теперь сами подумайте если у конкретного ДЦ клиент открыл сделку по кроссу то может  ДЦ захеджировать эту сделку у маркетмейкеров двумя мажорами? нет.  поэтому ДЦ используют ликвидности маркетмейкеров не только по мажорам но и по кроссам.

 
Zhunko:
Нет травли. Просто я выспался и увидел это другими глазами :-)) Глупо это всё... Споры дурацкие...

+1
 
forex-k:


  утвердительно нет.   т.к. график  кросса и синтетики из двух мажоров не совпадают.

причем это несовпадение с каждым баром растет, может достигнуть через время 10-100 условных уравновешенных пунктов  и более 


 

Вы не доказали

сейчас 18-35 МСК пятница 8 .10.2010 

откройте в дц демку, откройте ордера и дайте нам инвест

кстати по сумме демодепо которое вы откроете всё будет видно сразу, до открытия ордеров

 
Mischek:

Вы не доказали

сейчас 18-35 МСК пятница 8 .10.2010 

откройте в дц демку, откройте ордера и дайте нам инвест

кстати по сумме демодепо которое вы откроете всё будет видно сразу, до открытия ордеров


зачем доказывать то что очевидно и есть фактом.

вот скрин моего индюка с 1 октября,  розовая линия это так званный  хедж который состоит из двух мажоров, и что он совпадает с кроссом? (синхронизация и стоимости пунктов учтены!)

сразу скажу если кто то додумается пипсовать на трехпарной синтетике это бесполезно.  спреды трех пар превышают диапазон тикового колебания синтетики. 

 

 
forex-k:


зачем доказывать то что очевидно и есть фактом.

вот скрин моего индюка с 1 октября, розовая линия это так званный хедж который состоит из двух мажоров, и что он совпадает с кроссом?

Графики как минимум не синхронизированы по времени.
 
forex-k:


зачем доказывать то что очевидно и есть фактом.

вот скрин моего индюка с 1 октября,  розовая линия это так званный  хедж который состоит из двух мажоров, и что он совпадает с кроссом? 

 


Ещё раз . Вами было сделано бездоказательное утверждение . Что бы его доказать подходит только демонстрация открытых вами ордеров .
 
goldtrader:
Графики как минимум не синхронизированы по времени.

100% синхронизированы!   имеется ввиду на наличие пропущенных баров
Причина обращения: