"Чудесный", "цифровой" индикатор "группового" движения - страница 11

 
trol222:
а возможно для упреждения и не достаточно данных одного дц

Ну, конечно, торгуй корзинный индекс "группового" движения инструментов на корзине ДЦ... :-)))
 
я имел ввиду что если добавлять в общий поток данных еще и данные от различных дц то это даст более частые значения цены ведь тиков в минутках иногда вообще нет
 
Надо пользоваться инструментами одного поставщика. У всех фильтры по-разному настроены.
 
trol222:
я имел ввиду что если добавлять в общий поток данных еще и данные от различных дц то это даст более частые значения цены ведь тиков в минутках иногда вообще нет

Если учитывать разные данные по котировкам одного и того же инструмента у разных брокеров, то не будет ли каши, из которой, "даже и с топором" :-))), ничего хорошего не взять?
 
Zhunko:
Надо пользоваться инструментами одного поставщика. У всех фильтры по-разному настроены.

Полностью согласен.
 
разьве не более информативнее иметь потоки данных от разных поставщиков ведь частота получения данных увеличится следовательно увеличится и скорость оценки данных увеличится
 
trol222:
разьве не более информативнее иметь потоки данных от разных поставщиков ведь частота получения данных увеличится следовательно увеличится и скорость оценки данных увеличится

Нет. Об этом внимательно перечитайте и поразмыслите: "У всех фильтры по-разному настроены."... :-)))
 
trol222:
И вообще достаточно ли для получения упреждения пары (скажем EUR/USD) данных из терменала  по всем парам  содержащим EUR и USD или нужно брать в расчет еще и данные металлов фьючерсов и прочих инструментов 

  а вы пробовали оценивать валютные пары да и сами валюты через другие инструменты? (не валютные пары)
 
trol222:
И вообще достаточно ли для получения упреждения пары (скажем EUR/USD) данных из терменала по всем парам содержащим EUR и USD или нужно брать в расчет еще и данные металлов фьючерсов и прочих инструментов

глянь в ветке индекса мировых валют с этой странички...
 

Roman 

Что то я не уловил где там учитывается динамика изменения влияния валютных пар на какую либо из валют или на какую либо из валютных пар.

Причина обращения: