Ошибки, баги, вопросы - страница 392

 
Integer:

Такого не делал, только отстегивал и перворачивал. Тогда странное явление. Все равно без разницы, ориентируюсь по истории сделок.

Я хочу, чтобы меня правильно поняли. В истории сделок (и ордеров) всё в порядке, там, как я уже писал,  присутствует заданный в ордере комментарий. Но вот , наблюдая за торговлей советником в реале (на демо), я вижу пустые строки в комментарии к позициям, начинаю разбираться, может я что накосячил, ведь там должен быть коммент к развороту позиции. Оказывается нет, это проблема терминала.

Могу задать вопрос по-другому: что нужно сделать, чтобы в комментарии к позиции на вкладке 'Торговля'  при развороте позиции появился комментарий Position Over ?

 
Valmars:
Могу задать вопрос по-другому: что нужно сделать, чтобы в комментарии к позиции на вкладке 'Торговля'  при развороте позиции появился комментарий Position Over ?

Если руками открываем позицию Buy 0.10 с комментарием "New position". После чего руками же делаем сделку Sell 0.20 с комментарием "Upheaval Sell - XXXX" / "Position Over".

Если после всего выше проделанного мы видим позицию Sell 0.10, но без комментария или с комментарием не являющимся "Upheaval Sell - XXXX" / "Position Over" (а к примеру "New position") - Смело пишем заявку в СД.

Разработчики внесут соответствующие изменения в логику сервера и глядишь к новому билду серверной части все будет работать как положено.

 
Interesting:
Раньше и это не менялось, пока добрые люди не попросили. Просто о переворотах как-то все позабыли.
Ну, если просто забыли, то нужно поправить, а если есть более глубокие причины, то нужно объяснить.
 
Valmars:
Ну, если просто забыли, то нужно поправить, а если есть более глубокие причины, то нужно объяснить.
О том чтобы менялись комментарии после усреднения я лично просил (больше года назад, еще на старом форуме), может еще кто тоже просил.
 
Interesting:

Если руками открываем позицию Buy 0.10 с комментарием "New position". После чего руками же делаем сделку Sell 0.20 с комментарием "Upheaval Sell - XXXX" / "Position Over".

Если после всего выше проделанного мы видим позицию Sell 0.10, но без комментария или с комментарием не являющимся "Upheaval Sell - XXXX" / "Position Over" (а к примеру "New position") - Смело пишем заявку в СД.

Разработчики внесут соответствующие изменения в логику сервера и глядишь к новому билду серверной части все будет работать как положено.

Именно так, как Вы описали, всё и происходит (позиция осстаётся без комментария). Я проделал эту проверку за пять минут до окончания торгов, потом принял ванну, а потом решил написать сюда. По открытию рынка каждый сможет в этом убедиться самостоятельно.
















































































































 
2011.05.22 00:54:05    Core 2    genetic pass (1, 1328782907736207) tested with error "cannot load expert"
что за ошибка? вроде советник на месте
 

Build 448, 450. Windows XP 32bit. Не работает iCustom, в буферах индикатора - мусор.

 
MONTEGRO:

Build 448, 450. Windows XP 32bit. Не работает iCustom, в буферах индикатора - мусор.


А какой именно?
 
MONTEGRO:

Build 448, 450. Windows XP 32bit. Не работает iCustom, в буферах индикатора - мусор.

Группа телепатов уже занимается вашей проблемой.
 
MONTEGRO:

Build 448, 450. Windows XP 32bit. Не работает iCustom, в буферах индикатора - мусор.

Посмотрите направление индексации полученного массив, может его нужно развернуть.
Причина обращения: