Ошибки, баги, вопросы - страница 2887

 
Aleksei Beliakov:

Лет ми спик фром май харт


извеняюсь за офтоп , не удержался наверное имелось ввиду это 




https://www.google.com/search?safe=strict&rlz=1C1GCEB_enRU879RU879&sxsrf=ALeKk00Tkb4mHp1mL-4rBktCVT3Qp9EbGA%3A1603653352054&ei=6M6VX-zlAteEwPAP4Ym94A8&q=by+yourself+or+yourself&oq=by+yourself+&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAxgAMgUIABDLATIFCAAQxAIyBQgAEMsBMgUIABDLATIFCAAQywEyBQgAEMsBMgUIABDLATIFCAAQywEyBQgAEMsBMgUIABDLAToJCAAQsAMQBxAeOggIABCwAxDEAlCsB1isB2D2E2gBcAB4AIABWIgBWJIBATGYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6yAEKwAEB&sclient=psy-ab

 
Andrey Dik:

предпосылок для этого нет, если только это не особенность менеджера задач оптимизатора.

то есть, можно сказать что не много агентов повышают вероятность, а мало агентов снижают эффективность поиска из-за особенностей менеджера задач оптимизатора. 

Первые пачки заданий для каждого Агента идут без какого-либо ГА. И количество этих пачек зависит от числа Агентов.

 
На VPS-сервис от MQ можно вешать DLL-советники?
 
fxsaber:
На VPS-сервис от MQ можно вешать DLL-советники?

Нет

 
Artyom Trishkin:

Человек написал в личку и я ему ответил. Далее - на следующее его сообщение ответить уже не смог. Даты отмечены:

Попытался ответить сейчас:

В консоли вот что после попытки отправить сообщение:


Добрый день. А не было такого, что отправлялись одинаковые сообщения(копипаста) или открывалось множество чатов за короткое время?

 
Ilia Ashirov:

Добрый день. А не было такого, что отправлялись одинаковые сообщения(копипаста) или открывалось множество чатов за короткое время?

Отвечал сразу двум англоговорящим. Каждому - своё сообщение (не Copy/Paste). Первому отправилось, второму - нет. Но второму и ранее не отправлялось сообщение (второй - это тот, скрин переписки с которым был показан).

Т.е., я сначала ему не смог ответить. Потом, на следующий день, пришло сообщение от другого, и ему я ответить смог. Решив, что всё исправлено, попытался опять ответить тому, кому не смог изначально ответить. Но результат отрицательный - не могу ему ответить.

 
Artyom Trishkin:

Отвечал сразу двум англоговорящим. Каждому - своё сообщение (не Copy/Paste). Первому отправилось, второму - нет. Но второму и ранее не отправлялось сообщение (второй - это тот, скрин переписки с которым был показан).

Т.е., я сначала ему не смог ответить. Потом, на следующий день, пришло сообщение от другого, и ему я ответить смог. Решив, что всё исправлено, попытался опять ответить тому, кому не смог изначально ответить. Но результат отрицательный - не могу ему ответить.

Разобрались в ситуации, у пользователя которому вы пишите стоит разрешение, что ему писать могут только друзья. Но если он сам создал чат с кем либо, не из списка друзей, то ему можно отвечать, пока он не удалил чат со своей стороны. Что он в итоге и сделал. 

Мы расширим описание и показ ошибки при таких случаях
 
Ilia Ashirov:

Разобрались в ситуации, у пользователя которому вы пишите стоит разрешение, что ему писать могут только друзья. Но если он сам создал чат с кем либо, не из списка друзей, то ему можно отвечать, пока он не удалил чат со своей стороны. Что он в итоге и сделал. 

Мы расширим описание и показ ошибки при таких случаях

Это не лишнее?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2650: Фоновая загрузка графиков и улучшения в профилировщике MQL5-кода

Vitaly Muzichenko, 2020.10.26 10:15

Как модератору, желательно отправлять сообщения всем, даже тем у кого стоит отметка: "Кто может мне писать личные сообщения: Никто"

 
Ilia Ashirov:

Разобрались в ситуации, у пользователя которому вы пишите стоит разрешение, что ему писать могут только друзья. Но если он сам создал чат с кем либо, не из списка друзей, то ему можно отвечать, пока он не удалил чат со своей стороны. Что он в итоге и сделал. 

Мы расширим описание и показ ошибки при таких случаях

Спасибо. Возможно ли сделать так, чтобы модераторы могли написать любому человеку, независимо от фильтров, установленных у него? Это упростит модераторскую работу по оповещению пользователя о чём либо.

 
int M = TimeMinute(TimeCurrent());
int TimeServer()                                                  
{  
   Print(M, " - Tекущее время сервера");
}

Подскажите пожалуйста!

Почему время сервера не обновляется по приходу новых тиков?

В момент запуска советника все срабатывает как надо, но дальше время то идёт, а в переменную новое значение текущей минуты не поступает.

Т.е. у меня советник работает в зависимости от числа полученного переменной int M = TimeMinute(TimeCurrent());

Собственно строка кода то из справочника и чёт не робит.

Например запустил в 12 минут - текущее время возвращаемое сервером соответствует времени в переменной, а дальше переменная так и остается на 12, хотя уже минут 15-20 на часах

Документация по MQL5: Дата и время / TimeCurrent
Документация по MQL5: Дата и время / TimeCurrent
  • www.mql5.com
Возвращает последнее известное время сервера, время прихода последней котировки по одному из выбранных в "Обзоре рынка" символов. В обработчике OnTick() данная функция вернет время пришедшего обрабатываемого тика. В других случаях (например, вызов в обработчиках OnInit(), OnDeinit(), OnTimer() и так далее) это –...
Причина обращения: