Ошибки, баги, вопросы - страница 1134

 

EX5 loading failed (930\32)

class C;
class B {
public:
        virtual void f( C* c ) {}
};
#import "file.ex5"
        int Trade( const MqlTradeResult& request );
#import
class A {};
void OnStart()
{
        A a;
}
Если любую лишнюю строчку убрать (или даже слово, например virtual, или const MqlTradeResult& заменить например на int, или весь import исключить) - то все нормально
 
pronych:

Че, у всех такая фигня с кнопками окна "MQL-Storage Фиксация"  происходит?

 

У меня на XP тоже самое,хотя кнопки тыкаются нормально))на восьмерке все нормально отображается
 
pronych:

Че, у всех такая фигня с кнопками окна "MQL-Storage Фиксация"  происходит?

 

На Windows XP x32 точно так кнопок не видно, хотя само нажатие кнопки отрабатывают.
 
barabashkakvn:
На Windows XP x32 точно так кнопок не видно, хотя само нажатие кнопки отрабатывают.

Напишу  в сд

Думал сглазал кто-то мои кнопочки)) 

 
template<typename T>
T *f( T *t ) { return ( t ); }

Так нормально...

class A {
public:
template<typename T>
        T *f( T *t ) { return ( t ); } //ошибка: f - class type expected
};
А так - ошибка компиляции. А в чем разница?
 

Человек зарегистрировался вчера.

За сутки успел прочитать более 5000 тем на форуме (наверное, по технологии В. В. Ленина - строками глотал. От корки до корки!)

Потом начал щемиться ко всем в друзья, естественно, никого не зная и ни с кем из них не общаясь.

Вопрос:

планируется какая-нибудь борьба с бунусхантерами? Или пусть будут? 

 
Fleder:

Человек зарегистрировался вчера.

За сутки успел прочитать более 5000 тем на форуме (наверное, по технологии В. В. Ленина - строками глотал. От корки до корки!)

Потом начал щемиться ко всем в друзья, естественно, никого не зная и ни с кем из них не общаясь.

Вопрос:

планируется какая-нибудь борьба с бунусхантерами? Или пусть будут? 

Ага, и этот умник, что создал одноименную тему с этой . Пендаля ему за хитрожопость.
 
Хотелось-бы ответа от Администрации: "А какая посещаемость русскоязычного форума в сутки?".
 

Добрый день!

Начал только изучать mql5 c нуля, с mq4 не знаком. Не скажу что программирование для меня темный лес. Еще в универе с помощью Си решал задачи, но углубиться в ООП не успел. Так как материалов по mql5 почти нет(странно, почему?), начал с документации. В теме "Структуры и классы" не компилируется один пример. В строках 

   CFoo foo3=D'2009.09.09';      // неявный вызов параметрического конструктора

 и

CFoo foo41=foo1;              // неявный вызов конструктора копирования

 выдает ошибку. Это ошибка в документации или же я чего то недопонимаю?

Версия MetaEditor'а 5.00 Build 930. 

 
Tron_KZ:

Добрый день!

Начал только изучать mql5 c нуля, с mq4 не знаком. Не скажу что программирование для меня темный лес. Еще в универе с помощью Си решал задачи, но углубиться в ООП не успел. Так как материалов по mql5 почти нет(странно, почему?), начал с документации. В теме "Структуры и классы" не компилируется один пример. В строках 

 и

 выдает ошибку. Это ошибка в документации или же я чего то недопонимаю?

Версия MetaEditor'а 5.00 Build 930. 

Выложите, пожалуйста, весь Ваш код.
Причина обращения: