Метод "XO"-......... - страница 2

 

Здравствуйте,

Итак, вы хотите сказать, что сигналы, подаваемые во время торговли, являются точными, независимо от того, что индикатор может измениться позже.

Я буду продолжать следовать индикатору, поскольку он, как вы говорите, является точным, пока это понятно.

Napeharm

 
napeharm:
Привет,

Итак, вы хотите сказать, что сигналы, подаваемые во время торговли, являются точными, независимо от того, что индикатор может измениться позже.

Я буду продолжать следовать индикатору, поскольку он, как вы говорите, является точным, пока это понятно.

Napeharm

Да, именно так я и торгую. Дайте мне знать, пожалуйста, как вы продвигаетесь вперед.

 
napeharm:
Привет,

Итак, вы хотите сказать, что сигналы, подаваемые во время торговли, являются точными, независимо от того, что индикатор может измениться позже.

Я буду продолжать следовать индикатору, поскольку он, как вы говорите, является точным, пока это понятно.

Napeharm

Сегодня днем я столкнулся с тем, о чем вы упомянули, однако это не было проблемой, поскольку я запускал "XO" на 30-метровом графике отдельно на этапе тестирования. Торговый график 5м показывал шорт, в то время как 30м график еще не был готов, и после обновления 5м графика, он показывал правильные показания 30м графика. Итак, да, похоже, что у нас есть проблема, когда дело доходит до написания советника, который, как я рад сообщить, находится в процессе разработки. Надеюсь, мы сможем разобраться с этим, но сегодня я участвовал в 5 сделках, все положительные, на общую сумму +91 пункт. Имхо, здесь есть свои плюсы.

 

Замечательный индикатор, ValeoFX, большое спасибо за то, что поделились. Можно ли сделать так, чтобы он выдавал звуковое оповещение при смене цвета?

 

Я попытаюсь объяснить, как работают индикаторы MTF. Когда я впервые собрал их вместе, я знал, что они "перекрашиваются", но не так, как вы, возможно, думаете.

Индикаторы MTF показывают более длинный таймфрейм в приращениях к более короткому таймфрейму. Таким образом, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Пример: MTF 30 на графике M5. В :05, :10, :15, :20 и :25 вы видите то, что происходило на баре M30. На закрытии в :30 бар MTF будет выглядеть точно так же, как бар на таймфрейме M30. Следующий MTF-бар (:35) начинает прогрессию следующего бара M30.

Итак, как я уже сказал, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Когда вы удаляете и снова подключаете индикатор MTF, все данные, говорящие ему о прогрессии, исчезают, поэтому все, что он может сделать, это посмотреть на OHLC бара M30. Таким образом, создается впечатление, что индикатор "перерисовал" себя, хотя на самом деле он просто показывает вам значения закрытия на баре более длительного таймфрейма. Это те же данные, которые вы получили на баре М30 MTF.

Основная идея этих инструментов заключается в том, что они позволяют вам видеть, что происходит в данный момент на разных таймфреймах, без необходимости использования нескольких графиков. Это похоже на индикатор Forex Freeway.

Я знаю, что все это звучит запутанно, но на самом деле все очень просто. Просто трудно объяснить. Дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы.

Keris

 
keris2112:
Я попытаюсь объяснить, как работают индикаторы MTF. Когда я впервые собрал их вместе, я знал, что они "перекрашивают" себя, но не так, как вы, возможно, думаете.

Индикаторы MTF показывают более длинный таймфрейм в приращениях к более короткому таймфрейму. Таким образом, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Пример: MTF 30 на графике M5. В :05, :10, :15, :20 и :25 вы видите то, что происходило на баре M30. На закрытии в :30 бар MTF будет выглядеть точно так же, как бар на таймфрейме M30. Следующий бар MTF (:35) начинает прогрессию следующего бара M30.

Итак, как я уже сказал, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Когда вы удаляете и снова подключаете индикатор MTF, все данные, говорящие ему о прогрессии, исчезают, поэтому все, что он может сделать, это посмотреть на OHLC бара M30. Таким образом, создается впечатление, что индикатор "перерисовал" себя, хотя на самом деле он просто показывает вам значения закрытия на баре более длительного таймфрейма. Это те же данные, которые вы получили на баре М30 MTF.

Основная идея этих инструментов заключается в том, что они позволяют вам видеть, что происходит в данный момент на разных таймфреймах, без необходимости использования нескольких графиков. Это похоже на индикатор Forex Freeway.

Я знаю, что все это звучит запутанно, но на самом деле все очень просто. Просто трудно объяснить. Дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы.

Keris

Керис, я хочу прежде всего поблагодарить вас за работу, которую вы проделали! Вы - блестящая звезда! Я поверил в этот метод, и это видно по результатам. Я использую CCI, чтобы "отфильтровать" некоторые "рывки" цены, но результаты, мягко говоря, потрясающие. Я хочу спросить вас еще кое о чем, но я лучше свяжусь с вами по электронной почте, поскольку это не относится к данной теме. Еще раз спасибо.

 

Я новичок в платформе MT4 и потратил некоторое время на знакомство с ней. Однако я не знаю, как вводить советники, созданные программистами. Также как вы вставляете индикаторы типа XO для этой системы? Я хотел бы начать форвардное тестирование подобных систем, но мне нужна помощь в их настройке, если кто-нибудь из читающих это может помочь мне настроить эту систему, я буду очень признателен.

 

Здравствуйте, Keris2112,

Хорошее объяснение того, как работает mtf, спасибо за это.

Napeharm

 
colnc:
Я новичок в платформе MT4 и потратил некоторое время на знакомство с ней. Однако я не знаю, как вводить советники, созданные программистами. Также как вы вставляете индикаторы типа XO для этой системы? Я хотел бы начать тестировать подобные системы, но мне нужна помощь в их настройке, если кто-нибудь из читающих это может помочь мне настроить эту систему, я буду очень признателен .

Здравствуйте, colnc,

Закройте MT4, а затем поместите индикаторы в папку indicators, которая должна быть где-то в "Program Files," ( C:\Program Files\Ваша версия MT4\experts\indicators) в зависимости от версии, которую вы используете. Советники находятся в корне папки experts. Затем перезапустите платформу MT4, и вы должны увидеть индикаторы в списке пользовательских индикаторов.

moneyline

 

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь выложить "Woodies Double_CCI", о котором говорится в этой теме?

Я искал и не нашел. Есть несколько индикаторов, которые называются Woodies, но ни один из них не называется "Woodies Double_CCI".

Я искал на этом форуме, а также искал в Google, и ничего!

Также: Не могли бы некоторые из более опытных трейдеров восстановить, какие именно индикаторы следует использовать? Я прочитал всю тему, и с самого начала мне показалось, что там есть ошибки. Не мог бы кто-нибудь из вас просмотреть и точно указать, какие индикаторы следует использовать?

Спасибо!

moneyline

Причина обращения: