Ошибки, баги, вопросы - страница 966

 
stringo:

voix_kas

про демотиваторы Вы написали первым.

Я тоже не хочу конфронтации. Ужасно не хочу. Но иногда конфронтация оказывается единственным средством, которая приводит стороны (и Вашу и нашу) в состояние некого отрезвления.

Будем работать. Извините за резкость. Надеюсь на сотрудничество.

Принято. Благодарю за конструктив.

 

П.С.

Пользуясь случаем, внесите, пожалуйста, ясность: необходимо ли проверять результат возврата функций HistoryOrderGetTicket и HistoryDealGetTicket на неравенство нулю? И если да, то почему об этом явно не указано в документации?

Надеюсь, Сергеев меня не забанит. Честно, не троллю. :))) 

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryOrderGetTicket
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryOrderGetTicket
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryOrderGetTicket - Документация по MQL5
 
voix_kas:

Принято. Благодарю за конструктив.

 

П.С.

Пользуясь случаем, внесите, пожалуйста, ясность: необходимо ли проверять результат возврата функций HistoryOrderGetTicket и HistoryDealGetTicket на неравенство нулю? И если да, то почему об этом явно не указано в документации?

Надеюсь, Сергеев меня не забанит. Честно, не троллю. :))) 

Нулевого тикета не бывает. Внесём в документацию
 
stringo:
Нулевого тикета не бывает. Внесём в документацию
Спасибо.
 
voix_kas:

Вы опять меня не слышите.

Вы говорите, что тикет не может быть равен 0. Я Вашу позицию понял. Ответьте мне на вопрос, откуда Вы об этом узнали? Почему тикет не может быть равен 0? В документации нет явного указания на это.

Я не понимаю, мы уже вторую страницу как-будто на разных языках говорим.

https://www.mql5.com/ru/docs/trading/ordergetticket

 Возвращаемое значение

Значение типа ulong. В случае неудачного выполнения возвращает 0.

Документация по MQL5: Торговые функции / OrderGetTicket
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderGetTicket
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderGetTicket - Документация по MQL5
 
RaptorUK:

https://www.mql5.com/ru/docs/trading/ordergetticket

 Возвращаемое значение

Значение типа ulong. В случае неудачного выполнения возвращает 0.

Речь шла не о OrderGetTicket, а о HistoryOrderGetTicket и HistoryDealGetTicket. Вопрос уже решён.

 
Есть ли возможность для объекта OBJ_LABEL указать жирный стиль написания текста?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
Заплатил за месяц на Торговые сигналы, прошло меньше 2ух недель, можно отписаться с возратом части средств?
 

Удивляют графические элементы терминала.

После удаления индикатора проходит пару минут и только графика удаляется с терминала. А с гистограммой творится тоже нечто, она вообще исчезает. Видимо ресурса терминала не хватает на расчет на каждом тике и до графики дело не доходит, доходит только до её удаления. В четверке такой проблемы нет.  

Хранилище вообще работает? Если да, то там явные проблемы с авторизацией. Нужна обработка проблем с авторизацией.

 
zfs:

Удивляют графические элементы терминала.

После удаления индикатора проходит пару минут и только графика удаляется с терминала. А с гистограммой творится тоже нечто, она вообще исчезает. Видимо ресурса терминала не хватает на расчет на каждом тике и до графики дело не доходит, доходит только до её удаления. В четверке такой проблемы нет.  

...

А что Вы делаете с графическими элементами? Приведите пример кода для теста.
 
tol64:
А что Вы делаете с графическими элементами? Приведите пример кода для теста.

    Ничего собственно.

При деинициализации удаляю  

   for(int i=NBarsTest+10;i>=0;i--)

     {ObjectDelete(0,"x"+IntegerToString(i));

А при инициализации я просто присваиваю значение в буффер

 x[i]=a;

сразу 1800 барам при каждом тике, варианты не тестировал, но сам факт, что гистограмма не отображается уже не совсем нормально. В четверке проблемы такой нет.

Причина обращения: