Ошибки, баги, вопросы - страница 1735

 
fxsaber:
Да не правил никакой я реестр! Запустил с ключом /portable. Переустанавливать терминал можно, как и винду. Только это не решение.
Я проверил на терминале с ключом \Portable - запустил терминал через ярлык, из терминала запустил MetaEditor - результат: отладка на истории работает. И всё-же установите в новую папку терминал и потом обновите его - если всё заработает, значит переустановите терминал, в котором ошибка с плечом (накатите поверх).
 
Karputov Vladimir:
Я проверил на терминале с ключом \Portable - запустил терминал через ярлык, из терминала запустил MetaEditor - результат: отладка на истории работает. И всё-же установите в новую папку терминал и потом обновите его - если всё заработает, значит переустановите терминал, в котором ошибка с плечом (накатите поверх).

Взял другой терминал, что был установлен - 1430. Обновил его до 1455. В нем все работает, как часы. Все делал в portable.

Как теперь сделать так, чтобы нерабочий терминал заработал? Мне нужны в нем данные доступа к счетам. 

 
fxsaber:

Взял другой терминал, что был установлен - 1430. Обновил его до 1455. В нем все работает, как часы.

Как теперь сделать так, чтобы нерабочий терминал заработал? Мне нужны в нем данные доступа к счетам. 

Переустановите его (скачайте терминал, поведите установку в папку с терминалом, в котором ошибка - то есть установите поверх, без предварительной деинсталляции).
 
Karputov Vladimir:
Переустановите его (скачайте терминал, поведите установку в папку с терминалом, в котором ошибка - то есть установите поверх, без предварительной деинсталляции).
Спасибо, помогло! В общем, когда глючит терминал, лучшее/быстрое решение - скачать mt5setup.exe и установить его в папку бажного терминала. Надо запомнить. Еще раз Спасибо!
 
fxsaber:
Спасибо, помогло! В общем, когда глючит терминал, лучшее/быстрое решение - скачать mt5setup.exe и установить его в папку бажного терминала. Надо запомнить. Еще раз Спасибо!
Всегда пожалуйста :)
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "В визуализаторе в логе не работает клавиша C".
 

Что то сломалось в тестере - позиция не закрывается:

2016.10.15 20:02:14 Core 1 2016.08.08 10:58:40   SetSL --> chk.retcode = 10036

Все мои советники перестали работать. Из штатной поставки продолжают нормально работать.

Что изменили в последнем билде? 

 

добавлено.

Фуф... работает всё нормально. но всё же какая то бага присутствует, переподключился к счетам, очистил "обзор рынка", добавил символы вновь - советники в тестере заработали. Но, непонятка осталась, что это было? Почему штатные продолжали нормально работать а мои заглючили? Что может происходить при переподключениях к счетам? Тестер не всегда оперативно обновляет торговое окружение? Короче, много вопросов без ответов возникло. 

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "prev_calculated".
 

Вернул ошибочно перенесённый пост:

coderex 

Ilyas:

Добавлены операторы *(Dereference/Inderection) и &(Address-of), никаких дополнительных изменений в языке делать не будем/планируем

Разъясните пожалуйста следующее:

* получение переменной по ссылке - относится только к:

1. Объекты классов

2. Объекты структур

3. Фундаментальные типы

В данном контексте это только rlvalue или lvalue так же?

 
Karputov Vladimir:

Вернул ошибочно перенесённый пост:

coderex 

Разъясните пожалуйста следующее:

* получение переменной по ссылке - относится только к:

1. Объекты классов

2. Объекты структур

3. Фундаментальные типы

В данном контексте это только rlvalue или lvalue так же?

может кому интересно будет, ответ сервисдеск:

На данный момент оператор *(dereference/indirection) можно использовать только для указателей на объекты классов и это rvalue
Причина обращения: