Ошибки, баги, вопросы - страница 1666

 
Stanislav Korotky:

В пятёрке в принципе нельзя определить "хозяина" индикатора, так как хозяев может быть несколько 

Пример нескольких хозяев можно где-нибудь посмотреть?
 
Stanislav Korotky:
По этому поводу была заявка в сервис деск или создать? Это явный баг.

Ответа не последовало. Но потом я подумал, что если заявка оформлена не надлежащим образом, то они её вообще не рассматривают. Попробуй создай заявку по всем правилам, может рассмотрят.

Вообще о времени постов было не мало. Одного настойчивого даже банили неоднократно. По сути он был прав, но то о чём он говорил никому не надо и слишком эмоционально преподносилось, я даже не могу повторить проблему. В одной из тем я тоже задавал вопрос о функции Bars но даже барабашка не среагировал.

 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в МТ5 максимально допустимое количество лотов, которое я могу выставить-1000. Это у всех так или где-то у меня стоит ограничение? Торгую на ММВБ, то есть, например, чтобы набрать позицию 3000 лотов по бумаге, мне надо выставить 3 ордера по 1000, не важно, лимитированные или рыночные, сразу поставить весь нужный объем не дает, приходится постоянно щелкать мышкой. Почему? Может кто знает? 
 
76rds:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в МТ5 максимально допустимое количество лотов, которое я могу выставить-1000. Это у всех так или где-то у меня стоит ограничение? Торгую на ММВБ, то есть, например, чтобы набрать позицию 3000 лотов по бумаге, мне надо выставить 3 ордера по 1000, не важно, лимитированные или рыночные, сразу поставить весь нужный объем не дает, приходится постоянно щелкать мышкой. Почему? Может кто знает? 
К сожалению такие ограничения есть и вручную их не обойти. Единственное что можно посоветовать - это написать панель с кнопками "купить" и "продать". В панели (эксперте) можно обойти это ограничение, дробя заявку на части. Исполнение в этом случае будет моментальным.
 
fxsaber:
Пример нескольких хозяев можно где-нибудь посмотреть?
чарт, эксперт, скрипт, кастомный индикатор
 
Stanislav Korotky:
чарт, эксперт, скрипт, кастомный индикатор
Думал, что имеется в виду, что может быть ОДНОВРЕМЕННО несколько хозяев одного индикатора. Если одновременно не могут, то отговорка закрытия заявки в Сервисдеск сомнительная.
 
fxsaber:
Думал, что имеется в виду, что может быть ОДНОВРЕМЕННО несколько хозяев одного индикатора. Если одновременно не могут, то отговорка закрытия заявки в Сервисдеск сомнительная.

Ну разумеется одновременно несколько могут (и сами хозяева могут быть разных типов). Если параметры индикатора одинаковые, то например несколько чартов будут делить один экземпляр (хэндл).

Только все равно отговорка неправомерна, поскольку хозяин или инициатор - это разные сущности. Мне нужно было знать, кто изначально запросил создание индикатора, но MQ отказала.

 
Stanislav Korotky:

Только все равно отговорка неправомерна, поскольку хозяин или инициатор - это разные сущности. Мне нужно было знать, кто изначально запросил создание индикатора, но MQ отказала.

Да, именно про инициатора и говорил. Для меня "хозяин" - тот, кто породил.
 

Такая проблема, возможно простая, у меня постоянно отваливается сочетание клавиш на cклавиатуре crl+F7 при разработке программы я практически всегда использую инклюдники , в результате простая компиляция заставляет нервничать потому что нужно найти среди 10-20 файлов главный и с него компилить ...

Предлагаю варианты решения проблемы :

добавить на панель кнопку компилить все файлы

Свой вариант

 
Stanislav Korotky:

Ну разумеется одновременно несколько могут (и сами хозяева могут быть разных типов). Если параметры индикатора одинаковые, то например несколько чартов будут делить один экземпляр (хэндл).

Только все равно отговорка неправомерна, поскольку хозяин или инициатор - это разные сущности. Мне нужно было знать, кто изначально запросил создание индикатора, но MQ отказала.

Я, конечно, многого не понимаю, но почему-то думаю, что созданные разными "хозяевами" копии индикатора, хоть даже и с одинаковыми параметрами и наложенные на один и тот же график, будут иметь разные хэндлы. И они, в принципе, могут не знать, и не должны знать об уже существующей копии индикатора. При отрисовке они просто будут накладываться друг на друга.
Вполне допускаю, что я ошибаюсь. Но логика подсказывает, что должно быть так, как написано в предыдущем абзаце.
Причина обращения: