Ошибки, баги, вопросы - страница 2979

 
Mihail Matkovskij:

Я тоже смотрел работы Николая, с использованием его же библиотеки. Мне нравится. Но при чём здесь это?... Просто, предыдущий диалог потерял логику из-за того что Николай начал говорить размыто... И я не понял, что он имел в виду. Вы же сказали ему "что не стоит тратить время...". Я сказал, действительно, не стоит, в силу потери смысла разговора... Или же, следует внеси ясность в разговор!... Но почему вы постоянно обижаетесь, мне не ясно... При том, что сообщения были адресованы вообще не вам. Вероятно, характер у вас такой, вспыльчивый... "наломать дров" не разобравшись в сути происходящего...

На обиженного больше вы похожи.

Не смотря на продолжение диалога не со мной, начал-то его я… И в последствии уступил место Николаю, так как у него опыт в этом гораздо больше моего. Так-что считайте что вы вели диалог с двумя участниками. Если хотите докопаться до истины, прочтите свои отговорки типа, «не знаю, но уверен…». Да и кому это надо, чего-то вам доказывать и разжёвывать? Вместо того чтобы посмотреть мой код, на каждом тике обновляющий информацию, который гораздо короче библиотеки Николая, соответственно разобраться гораздо проще, вы просто отмахнулись, типа «не надо меня лечить…». И какой-же у вас характер, по сравнению с моим…

Вот этим,

я отказался продолжать с вами диалог. И Николай от диалога с вами отказался. Так-что пока…

 
olmer:

Пишет это

2021.03.09 17:48:18.757 Terminal Windows 10 build 19041, Intel Core i7-3820  @ 3.60GHz, 5 / 11 Gb memory, 317 / 475 Gb disk, IE 11, UAC, GMT+3


Какое сообщение пишет при нехватке места на диске?

 
Alexey Viktorov:

На обиженного больше вы похожи.

Не смотря на продолжение диалога не со мной, начал-то его я… И в последствии уступил место Николаю, так как у него опыт в этом гораздо больше моего. Так-что считайте что вы вели диалог с двумя участниками. Если хотите докопаться до истины, прочтите свои отговорки типа, «не знаю, но уверен…». Да и кому это надо, чего-то вам доказывать и разжёвывать? Вместо того чтобы посмотреть мой код, на каждом тике обновляющий информацию, который гораздо короче библиотеки Николая, соответственно разобраться гораздо проще, вы просто отмахнулись, типа «не надо меня лечить…». И какой-же у вас характер, по сравнению с моим…

Вот этим,


я отказался продолжать с вами диалог. И Николай от диалога с вами отказался. Так-что пока…

Я написал, что работа вашего примера, в принципе, практически, ничем не отличается от работы класса CCanvas, стандартной библиотеки. И что, стоит вам из-за этого на меня обижаться?!... Еще добавлю, что, при этом у CCanvas куда больше возможностей (без обид). Библиотека Николая расширяет возможности CCanvas. Но я искал способ, который еще быстрее канваса. Получилось, что кроме лейблов я ничего другого не нашел.

А на счёт того что вы с Николаем отказались от диалога, то что-то не видно. Во всяком случае, вы не отказались. И то и дело продолжаете высказывать мне свои недовольства!... Мой вам совет: найдите себе любого собеседника, новичка, который нуждается в помощи на счёт канваса, которому нужен канвас, но он не знает как его применить и общайтесь, чтобы вам было приятно (если его характер сойдется с вашим сложным характером). Не понимаю, какие претензии могут быть ко мне... Все ваши проблемы кроются в вашей же голове!

 
Mihail Matkovskij:

Какое сообщение пишет при нехватке места на диске?

2021.03.09 20:40:47.616 Core 1 64 Mb not available

2021.03.09 20:40:47.616 Core 1 not enough available memory, 2211 Mb used, 2416 Mb available, maximal available block is 60 Mb

Насколько я понимаю не хватает 64 мегабайта



 
как устронить ошибку '{'- несбалансированные скобки
"}" - unexpected end of program
нужна помощь 
 
den55555:
как устронить ошибку '{'- несбалансированные скобки
"}" - unexpected end of program
нужна помощь 

Количество отрывающих скобок должно равняться количеству закрываемых

 
Aliaksandr Hryshyn:

Количество отрывающих скобок должно равняться количеству закрываемых

здравствуйте я пыталься их найти но не как

не получилось их найти вродебы все правильно я много раз проверял 
 
den55555:
здравствуйте я пыталься их найти но не как

не получилось их найти вродебы все правильно я много раз проверял 

Открывающая и закрывающая скобки подсвечиваются в MetaEditor. Выровняйте все скобки согласно их иерархии. Посмотрите внимательно, соблюдаются ли нужный прядок. В дальнейшем, соблюдайте один и тот же стиль. Чтобы взглянув на код была чётко видна его иерархия. Это будет способствовать читабельности. 

 
Mihail Matkovskij:

Я написал, что работа вашего примера, в принципе, практически, ничем не отличается от работы класса CCanvas, стандартной библиотеки. И что, стоит вам из-за этого на меня обижаться?!... Еще добавлю, что, при этом у CCanvas куда больше возможностей (без обид). Библиотека Николая расширяет возможности CCanvas. Но я искал способ, который еще быстрее канваса. Получилось, что кроме лейблов я ничего другого не нашел.

А на счёт того что вы с Николаем отказались от диалога, то что-то не видно. Во всяком случае, вы не отказались. И то и дело продолжаете высказывать мне свои недовольства!... Мой вам совет: найдите себе любого собеседника, новичка, который нуждается в помощи на счёт канваса, которому нужен канвас, но он не знает как его применить и общайтесь, чтобы вам было приятно (если его характер сойдется с вашим сложным характером). Не понимаю, какие претензии могут быть ко мне... Все ваши проблемы кроются в вашей же голове!

Ну тогда тьфу на вас.

 
Alexey Viktorov:

Зря вы тратите своё время…

Nikolai Semko:
Знаю
Alexey Viktorov:

Ну тогда тьфу на вас.

 Это всё равносильные реплики! Хейтер...

Причина обращения: