Ошибки, баги, вопросы - страница 65

 
Renat:
Да, минуток старее 1999 года нет на демо-сервере. С 1993 по 1999 год идут минутные базы, заменяющие дни.

и вот смысл давать такую историю ? и каждому новому пользователю это объяснять ? 

Абсолютно нормальное решение, мы появились в 2000 году и историю даем с этого года… хотя с вашими возможностями за столько лет так и не научиться «рисовать» историю и на форуме писал и в сервисдекс, тишина ….

 

Urain 

Специально для вас, посмотрите вот на это … https://www.mql5.com/ru/forum/179/page6/#comment_10655 и таких ляпов в истории море …

разработчикам наверное это до лампочки, а вот нам с вами приходиться работать с этим, голову ломать что же это такое и как это понимать…

 
sergey1294:
почему мало, у метаквостов около 50 самые популярные в их числе, у других брокеров не знаю. а вам сколько нужно?
Не помешало бы иметь катировки основных американских и европейских индексов, плюс индекс доллара...
 
rim-9000:
Не помешало бы иметь катировки основных американских и европейских индексов, плюс индекс доллара...
это зависит только от ДЦ, если они пожелают добавить этот инструмент, то он будет. так что подобные вопросы задавайте тому ДЦ с которым вы собираетесь работать
 
Interesting:

Разработчикам, по поводу моего счета - Можно поднять размер торгового плеча (Leverage) на моем демо-счете со 100 до 500?

Очень нужно иметь два счета, один с Leverage = 100, другой с Leverage = 500.


Вопросик так и повис в воздухе. Так можно или как, и куда обращаться если что?
 

А почему плечо в Тестере нельзя сделать как настраиваемый параметр (как, например, лот)--неужели ради плеча надо новый счёт заводить!?

 
Erm955:

А почему плечо в Тестере нельзя сделать как настраиваемый параметр (как, например, лот)--неужели ради плеча надо новый счёт заводить!?

Автоматом подхватывает с параметров торгового счета...
 

Ну это понятно для демо-счёта, а для чего так сделали для Тестера? Ведь настраивать-то удобней.  К примеру, если я потом захочу поработать с Альпари, то уже сейчас мог бы корректно потестироваться на параметрах счетов Альпари (плечо 500, лот 0.01).

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Erm955:

Ну это понятно для демо-счёта, а для чего так сделали для Тестера? Ведь настраивать-то удобней.  К примеру, если я потом захочу поработать с Альпари, то уже сейчас мог бы корректно потестироваться на параметрах счетов Альпари (плечо 500, лот 0.01).

На вход агентам (которые могут быть не только локальные) подаются данные со счета зарегистрированного в Альпари и все.

выбор/добавление определенного сервера при создании счета позволяет подключить к одному терминалу несколько ДЦ.

PS

Сейчас, основное неудобство это, то, что MQ в любом случае создают счета только по USD и с плечом 100, а к пример Альпари только с плечом в 500...

 
Erm955:

Ну это понятно для демо-счёта, а для чего так сделали для Тестера? Ведь настраивать-то удобней.  К примеру, если я потом захочу поработать с Альпари, то уже сейчас мог бы корректно потестироваться на параметрах счетов Альпари (плечо 500, лот 0.01).

У торгового счета много характеристик кроме плеча. Именно поэтому мы используем полные настройки текущего активного счета, а не выставляем огромную таблицу параметров.

Хотя плечо можно добавить в настройки.

 

Renat:

Хотя плечо можно добавить в настройки.

Это было бы здорово, конечно если это не сильно затруднительно.
Причина обращения: