Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com? - страница 8

 
Eugene Riesling #:
Как Вам такая метафора: я продаю Вам автомобиль, Вы его у меня покупаете, а потом я сообщаю, что на нем нельзя выезжать за пределы города. 

Да, на счет Zomro - очень жаль, и цены, и качество радовали, но тоже сегодня случайно узнал о новости... Хорошо хоть подписка почти закончилась.

Подскажите, пожалуйста, а на каких-то других VPS проблема уже подтвердилась? Кто ещё заблокирован из провайдеров и куда точно нет смысла идти??

 
MetaQuotes #:
Запрет с этого адреса снят.
дравствуйте. 8го марта в пятницу в 2.00 (по логам) на VPS Chocoping выкинуло из учетки MQL5 со всех терминалов всех брокеров. повторные входы - долго думает и выходит "Login Failed". На домашнем компе и на VPS Zomro входит все нормально.  Chocoping сказали что MQL5 забанили IP за слишком большое кол-во запросов которое генерировалось с моего VPS. Стоит 5 терминалов по 3-5 окон, 2 сигнала, 4 робота.  Плюс 1 демо. Нету сверхскоростных трейдов. Иногда роботы и сигналы переставляют TP SL. Неужели MQL5 yt справляется с таким кол-вом запросов? Подскажите что делать?   69.9.47.125
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Самый быстрый виртуальный выделенный сервер (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5
 

Не используйте блокировку обновлений и не используйте массовые рестарты терминалов. Не пытайтесь подсунуть старые билды.

Не используйте массовые запуски терминалов в пустом/очищенном окружении. Не используйте любые средства, перезакачивающие данные с нуля и создающие нагрузки на серверы.

У нас больше нет толерантности к созданию нагрузок на серверы. За идею "у меня интернет бесплатный - пусть качает сколько влезет" однозначный бан.

 
John SP #:
Подскажите, пожалуйста, а на каких-то других VPS проблема уже подтвердилась? Кто ещё заблокирован из провайдеров и куда точно нет смысла идти??

HSHP

Причина обращения: