Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com? - страница 3

 

Здравствуйте.

А нельзя ли разбанить 212.8.244.45 (zomro) для mql5.com ?

Спасибо.

 
У меня такая же проблема. Как предполагается ее решать?
 
gornyy:

А нельзя ли разбанить 212.8.244.45 (zomro) для mql5.com ?

bim1959:
У меня такая же проблема. Как предполагается ее решать?
Вы ознакомились с этим ответом?
Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
  • 2008.06.11
  • www.mql5.com
Добрый день. Проблема такая...
 
Yevhenii Levchenko:
Вы ознакомились с этим ответом?

Зачем человеку читать какой-то невнятный ответ? Там нет никакой конкретики.

Это напоминает мне действия РКН при блокировке телеграма - добавить подсети Амазона в блок и не важно что там есть и другие, легитимные пользователи.

Если есть какая-то активность левая от подсетей Zomro, разбирайтесь с провайдером, пусть блокируют пользователей, но обычных юзеров за что банить? Или это такая извращенная клиентоориентированность, банить всех кто много задает вопросов?

 
laptuen:

Если есть какая-то активность левая от подсетей Zomro, разбирайтесь с провайдером, пусть блокируют пользователей, но обычных юзеров за что банить?

Устраняют источник, чтоб не морочить голову в дальнейшем... И чем это "пользователи" от "обычных юзеров" отличаются?)
 
То есть получается. что денежки в Zomro я зря заплатил и нужно искать другого поставщика VPS сервера? Я ничего не соображаю в ваших играх, но оплаченный за три месяца сервер от ZOmro- это деньги на ветер? ВЫ его не любите за низкие цены или что-то еще?
 
Renat Fatkhullin:
Он работвет именно так как и задуман.

Весь провайдер Zomro с подсетями заблокирован за массовые мошеннические действия с его подсетей.

Хватит уже наивных строить. Вы знали, зачем вам именно этот провайдер.

Заблокирован доступ только на сайт?

Работу терминалов МТ блокировать собираетесь?

Демки пока пашут, реал не проверял.

 
Aleksey Mavrin:

Заблокирован доступ только на сайт?

Работу терминалов МТ блокировать собираетесь?

Демки пока пашут, реал не проверял.

Вчера купил на зомро сервер, тоже не знал о проблеме. Терминалы работают НО без маркета. А без маркета мне нафиг не впал этот сервер..
Вот теперь не знаю что делать....

 
Renat Fatkhullin:
Он работвет именно так как и задуман.

Весь провайдер Zomro с подсетями заблокирован за массовые мошеннические действия с его подсетей.

Хватит уже наивных строить. Вы знали, зачем вам именно этот провайдер.

Здравствуйте, поясните людям неосведомлённым, в чем проблема? Почему сервера этого VPS поставщика блокируются?
Я вчера искал сервер, товарищ посоветовал zomro, тестового периода к сожалению у них нет. Я купил сервер на месяц, установил терминалы, и тут на тебе, маркет не работает.
После общения с поддержкой ВПС, мне сказали что проблемы в mql, они блокируют. Тут на форумах сегодня понял что проблема массовая и почему-то не решается по сей день.
Как быть тогда? Деньги ведь на ветер.. Мне без маркета и нафиг не упал этот сервер...

 
sergey_r753:

Здравствуйте, поясните людям неосведомлённым, в чем проблема? Почему сервера этого VPS поставщика блокируются?
Я вчера искал сервер, товарищ посоветовал zomro, тестового периода к сожалению у них нет. Я купил сервер на месяц, установил терминалы, и тут на тебе, маркет не работает.
После общения с поддержкой ВПС, мне сказали что проблемы в mql, они блокируют. Тут на форумах сегодня понял что проблема массовая и почему-то не решается по сей день.
Как быть тогда? Деньги ведь на ветер.. Мне без маркета и нафиг не упал этот сервер...

вроде как частые случаи мошенничества со стороны их сетей, в чём конкретно заключается мошенничество - хз
Причина обращения: