Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4230: больше встроенных приложений и расширение поддержки ONNX - страница 17

 
MetaQuotes #:

Извините за причиненные неудобства.

Платеж отменили, разберемся.

Спасибо

 
MetaQuotes #:

Заслуженно. Теперь за блокировку обновлений легко получить бан.

Красавчики, блин.

Сначала выпускают релизы с кучей багов, а потом банят людей, которые пытаются не ставить себе косячные версии.

Супер!!!  👍

 
MetaQuotes #:

Заслуженно. Теперь за блокировку обновлений легко получить бан.

Плохой анекдот.

 
MetaQuotes #:

Заслуженно. Теперь за блокировку обновлений легко получить бан.

Вообще-то, насильственные обновления - это наглость
 
Aleksandr Slavskii #:
релизы с кучей багов
Не исключено, что это некий план.
 
Aleksandr Slavskii #:

Красавчики, блин.

Сначала выпускают релизы с кучей багов, а потом банят людей, которые пытаются не ставить себе косячные версии.

Супер!!!  👍

Vladimir Pastushak написал это тут, а не обратился в сервис деск с результатом -
ping c.mql5.com

как я ему советовал тут постом (были случаи, когда решалось в сервис деске).
Я тот свой пост удалил, так как увидел, что уже ответили МетаКвотесы.

Вот более развернутый ответ в другой ветке:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?

MetaQuotes, 2024.03.11 07:12

Не используйте блокировку обновлений и не используйте массовые рестарты терминалов. Не пытайтесь подсунуть старые билды.

Не используйте массовые запуски терминалов в пустом/очищенном окружении. Не используйте любые средства, перезакачивающие данные с нуля и создающие нагрузки на серверы.

У нас больше нет толерантности к созданию нагрузок на серверы. За идею "у меня интернет бесплатный - пусть качает сколько влезет" однозначный бан.


-------------------

Поэтому совет пользователям: решайте такие вопросы в сервис деске.

 
Sergey Golubev #:

1. Не используйте блокировку обновлений и не используйте массовые рестарты терминалов. Не пытайтесь подсунуть старые билды.

2. Не используйте массовые запуски терминалов в пустом/очищенном окружении. Не используйте любые средства, перезакачивающие данные с нуля и создающие нагрузки на серверы.

3. У нас больше нет толерантности к созданию нагрузок на серверы. За идею "у меня интернет бесплатный - пусть качает сколько влезет" однозначный бан.


2. Понятно. Согласен.

3. Понятно. Согласен.

1. Ну красавчики, блин.👎

 

Примите во внимание, что сотни деятелей выкачивают по 5 000 - 50 000 апдейтов в неделю с одного компьютера.

И такое продолжается месяцами. Каких только ферм не создают.

Это наносит ущерб как нашей инфраструктуре, так и брокерской. Что пора прекращать.

 
Renat Fatkhullin #:

Примите во внимание, что сотни деятелей выкачивают по 5 000 - 50 000 апдейтов в неделю с одного компьютера.

Это они столько раз делают рестарт терминала?!
 
Vladimir Pastushak #:

Не помогло,  не подключается к MetaQuotes и не открывается https://www.mql5.com

Просьба поделиться с сообществом, что творили на своей машине, что добились автобана?

Причина обращения: