Мой подход. Ядро - Движок. - страница 152

 
Реter Konow:

Давай, я тебе доступно объясню. Если ты со мною активно споришь на протяжении многих страниц и пытаешься чего там доказать, значит ты эмоционально вовлечен в тему. Заметь, это я тебя вовлек. Своим проектом. Также и остальных. Не важно, ЧТО люди говорят о проекте, а важно - КАК. Если с эмоциями, - значит это важно и будет иметь значение для них. Если безразлично, то НЕ важно.  Но, мы доехали до 150-ой страницы на эмоциях. Это говорит о значении темы для людей.

Видишь, как логика должна работать?

Ага)) Но что с того, что я вовлечен в тему? У нас в супермаркете кабачки продаются по 190 рублей за килограмм - все проходящие мимо очень эмоционально вовлечены -проходя мимо громко матерятся, но только никто их не покупает, один завоз сгнил - выкинули, снов завезли, снова лежит и гниет.

 
Dmitry Fedoseev:

Ага)) Но что с того, что я вовлечен в тему? У нас в супермаркете кабачки продаются по 190 рублей за килограмм - все проходящие мимо очень эмоционально вовлечены -проходя мимо громко матерятся, но только никто их не покупает, один завоз сгнил - выкинули, снов завезли, снова лежит и гниет.

Жаль ваш супермаркет. Только не смотрите на Мир через эту призму. Убого.

 
Реter Konow:

Жаль ваш супермаркет. Только не смотрите на Мир через эту призму. Убого.

Да, не, там в основном нормально - мандарины по 80. Так что, кабачки не едим, едим мандарины.

 
Dmitry Fedoseev:

Да, не, там в основном нормально - мандарины по 80. Так что, кабачки не едим, едим мандарины.

откуда зимой кабачки? их еще кто-то ест кроме как в России? )

 
Artyom Trishkin:

Нет. Нельзя. И Пётр ранее озвучивал, что будет продавать. Но его самовар вряд ли будет иметь коммерческий интерес. И это не только моё мнение.

Вот я сейчас связь движка и советника в тестере делаю. Думаете, это никому не нужно будет?

Нет, если реально так думаете (а не троллинга ради), то приму к сведению.

 
Реter Konow:

Вот я сейчас связь движка и советника в тестере делаю. Думаете, это никому не нужно будет?

Нет, если реально так думаете (а не троллинга ради), то приму к сведению.

Это вы всё воспринимаете как троллинг. Смысл вам что-то говорить? Вы делаете на mql4 и для mql4. Это уже о многом говорит. Причём тут связь чего-то с чем-то, если делаете для устаревшей платформы? И делаете при помощи допотопных технологий и ЧСВ. Любая критика, пожелания и замечания воспринимаются по-детски.
 
Maxim Dmitrievsky:

откуда зимой кабачки? их еще кто-то ест кроме как в России? )

Не знаю, не написано откуда. Где едят не знаю, но оказывается они родом из Мексики, а там от них едят только семена.

 
Vasiliy Sokolov:

Или еще пример. Недавно меня попросили подправить процедурный эксперт, так что бы он мог одновременно торговать на нескольких инструментах (запущенный на одном графике). В процедурном стиле пришлось бы куралесить очень долго и сложно, что бы заставить его независимо вести сделки на разных символах одновременно. Я же просто весь процедурный код разместил в классе и создал три его экзмемпляра. Каждому из которых указал индивидуальный набор настроек, включая рабочий символ и пр. Код заработал как надо с первого раза. Пользователь был доволен.

сделал сегодня работу по обьединению. значений 4-х одинаковых индикаторов в один индикаторов, который выводит цветные квадратики - сигналы от каждого индикатора

Василий очень помог своим советом, обернул в класс исходный индикатор и потом привязал индикаторные буфера, которые описал методами класса, потом создал 4 экземпляра обьекта и все работает как часы, работы всего на 30 минут

еще раз спасибо за хороший пример!

 
Artyom Trishkin:
Это вы всё воспринимаете как троллинг. Смысл вам что-то говорить? Вы делаете на mql4 и для mql4. Это уже о многом говорит. Причём тут связь чего-то с чем-то, если делаете для устаревшей платформы? И делаете при помощи допотопных технологий и ЧСВ. Любая критика, пожелания и замечания воспринимаются по-детски.

Давайте я объясню вам, почему на mql4. Это нужно для разработки. 

Нужна более слабая платформа и более медленный язык, для стремления к качеству. Ваши заявления о "cамоваре", всего лишь попытка меня задеть (именно по детски), а если быть объективным, то вы не привели ни одного аргумента, показывающего что моя система работает плохо. Все строится на шаблонных, уничижительных терминах, - "самовар", "кипятильник"... Но меня это не трогает.

А вот доказательства, что система работает плохо, - нет.


И вы ушли от вопроса. Управление советником в тестере со стороны не нужно?

 
Igor Makanu:


Прикольные ассоциации. С этим к психологу. ))

Причина обращения: