FAQ по сервису Сигналы - страница 472

 
Konstantin Kulikov #:

При копировании учитывается размер контракта из спецификации символа? У разных брокеров размер контракта по одному символу может отличаться аж в 10 раз, черевато сливом депо. 

Наверное, именно про это спрашивал в другой ветке, но ответа по существу пока не было. Планировал позже провести эксперимент, но пока еще до этого не дошёл.

 
Здравствуйте , подскажите, недоступны сигналы mt5, хоть с сайта кликай, хоть в платформе (вообще неактивная вкладка)
Файлы:
 
Maksim Diveev #:
Здравствуйте , подскажите, недоступны сигналы mt5, хоть с сайта кликай, хоть в платформе (вообще неактивная вкладка)

У вас демо или центовый счет ?

 
Volodymyr Zubov #:

У вас демо или центовый счет ?

да, раньше было можно смотреть сделки даже на демо, уже как я понял недоступно?

 
Maksim Diveev #:

да, раньше было можно смотреть сделки даже на демо, уже как я понял недоступно?

верно, демо и центовикам недоступен сервис сигналы теперь, зато в МТ5 появились отчёты:  Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли - Новости (metatrader5.com)

Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли
Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли
  • 2023.10.06
  • MetaQuotes
  • www.metatrader5.com
В торговле на финансовых рынках необходимо принимать взвешенные и обоснованные решения. Для этого трейдеры разрабатывают и оптимизируют различные торговые стратегии, активно используя статистические показатели. В этой статье мы рассмотрим пять ключевых показателей, на которые следует обратить внимание для эффективной и стабильной торговли. 1...
 
Konstantin Kulikov #:

верно, демо и центовикам недоступен сервис сигналы теперь, зато в МТ5 появились отчёты:  Новый отчет в MetaTrader: 5 самых важных показателей торговли - Новости (metatrader5.com)

понял, спасибо за инфу

 

Здравствуйте,

Смотрите пожалуйста скрины, почему то на этом моем сигнале некорректно отображается инфо по общему % профита и по % профита по месяцам, хотя на myfxbook все корректно отображается, с учетом того, что депозит увеличен в 10 раз. В чем может быть проблема и как это можно исправить или может быть через какое-то время все восстановится?

Обратился в Сервисдеск, мне дали ссылку на Как рассчитывается Прирост в сигналах?, но там ответа по данному факту я не нашел. Также предложили обсудить это на форуме по ссылке сюда, если не понимаю, поэтому и написал.

FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • MetaQuotes
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
Файлы:
 

Да, прирост рассчитывается по этой ссылке ("расчет осуществляется таким образом, чтобы исключить влияние операций снятия и пополнения"):
Как рассчитывается Прирост в сигналах

Sergei Linskii #:
на myfxbook все корректно отображается

На myfxbook - другой рассчет прироста.

------------------------

Сигнал мониторится с 17 марта этого года, и абнормальный прирост за март в 335% был проигнорирован системой:
см посты #2 и #4 

-----------------------

Рекомендую прочитать ветку Signals - Reliability (со встроенным онлайн-переводчиком в каждом посте).

Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • Narek Chechanyan
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя
 
Sergey Golubev #:
Сигнал мониторится с 17 марта этого года, и абнормальный прирост за март в 335% был проигнорирован системой


Здравствуйте!

Если я например с первого дня подключила счёт к MQL, моя доходность в месяц будет составлять стабильно свыше 250% без снятия и пополнения, то эта доходность будет проигнорирована системой?

Я правильно поняла?

 
Adilia Badykshanova #:


Здравствуйте!

Если я например с первого дня подключила счёт к MQL, моя доходность в месяц будет составлять стабильно свыше 250% без снятия и пополнения, то эта доходность будет проигнорирована системой?

Я правильно поняла?

Я не знаю (наверное - да). Потому что я просто собрал информацию по форуму о том, что сообщали админы в англоязычных ветках.
Точной цифры не известно - см посты #2 и #4 
Причина обращения: