FAQ по сервису Сигналы - страница 396

 
Vladimir Karputov:
Все ответы находятся во вкладке «Журнал» терминала.
Вы ведь копируете сигналы в настольный терминал, а не на виртуальный хостинг?
Если копируете на настольный терминал Вы ведь не выключали терминал?

 Да, копирую в настольный терминал а не на виртуальный хостинг.

Терминал вчера не выключал, но сделки у робота были.

Сегодня включил в 9 утра. После этого также робот делал сделки, но на моем счету никаких изменений не происходит.


журнал

 
Dmytro Bakhtin:

 Да, копирую в настольный терминал а не на виртуальный хостинг.

Терминал вчера не выключал, но сделки у робота были.

Сегодня включил в 9 утра. После этого также робот делал сделки, но на моем счету никаких изменений не происходит.



"no symbol found" - это предупреждение маппинга (данная позиция по этому символу не копируется).
Что это такое - см пост #3582

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2019.08.24
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Здравствуйте. Есть ли смысл будучи провайдером ставить VPS хостинг для сигнала с торговлей в полном ручном режиме, терминал и пк всегда будут включаться и выключаться 

Спасибо
 
Илья Сомин:

Здравствуйте. Есть ли смысл будучи провайдером ставить VPS хостинг для сигнала с торговлей в полном ручном режиме, терминал и пк всегда будут включаться и выключаться 

Спасибо
Насколько я понимаю, MQL5 VPS для MT4/MT5 для автоматической торговли и подписки на сигналы.

Если очень упрощенно, то MQL5 VPS для MT4/MT5 - это "копия вашего Метатрейдера в клауде", а синхронизацией/миграцией вы посылаете открытые чарты с приаттаченными советниками и подписку на сигналы (если она есть) на MQL5 VPS для MT4/MT5 (на чистую "копию вашего Метатрейдера в клауде"). И оно все там торгуется, находясь максимально близко к серверу брокера.

Поэтому, если у вас только ручная торговля - то, по-моему, нет смысла арендовать MQL5 VPS для MT4/MT5 (так как вы все равно будете торговать на своем домашнем компьютере из своей локации, а не из клауда автоматической торговлей).
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
Добрый день! Подскажите пож, как менять настройки после подписки на сигнал. Спасибо!
 
Ура, разобрался ))
 

Подскажите как узнать что не совпадает конкретно в данном случае?

скрин

мой счет на icmarkets

плечо и деп совпадает

 
Алексей Савченков:

Подскажите как узнать что не совпадает конкретно в данном случае?

мой счет на icmarkets

Вы можете узнать точно, только если запустите скрипт (например \MQL5\Scripts\Examples\SymbolInfo\SymbolInfoSample.mq5) у себя и у Провайдера. Сравнив результат Вы сможете увидеть различие торговых условий).

У любого символа десяток параметров. Минимальный лот, максимальный лот, шаг лота, размер тика, стоимость тика, размер контракта ... И это всё непосредственно влияет на объём копирования. 
 
Vladimir Karputov:

Вы можете узнать точно, только если запустите скрипт (например \MQL5\Scripts\Examples\SymbolInfo\SymbolInfoSample.mq5) у себя и у Провайдера. Сравнив результат Вы сможете увидеть различие торговых условий).

не понял где его скачать можно?

и как я запущу его на его счете?
 
Алексей Савченков:

не понял где его скачать можно?

и как я запущу его на его счете?

Я же дал адрес: [data folder]\MQL5\Scripts\Examples\SymbolInfo\SymbolInfoSample.mq5. Взять скрипт можно в редакторе MetaEditor.

И также я указал: если сможете запустить этот скрипт у Провайдера. Если не сможете - тогда просто внимательно читайте предупреждения и свято верьте этим предупреждениям, так как У любого символа десяток параметров. Минимальный лот, максимальный лот, шаг лота, размер тика, стоимость тика, размер контракта ... И это всё непосредственно влияет на объём копирования. 

Причина обращения: