FAQ по сервису Сигналы - страница 397

 
Здравствуйте! Когда когда создал сигнал как продавец он у меня был в категории "публичные", а на этой неделе он перешел в разряд "все сигналы". Хотел бы узнать по какой причине? У меня на этой неделе один раз ночью отключался ВПС и просадка доходила до 50%. Что то из этого могло повлиять? И как можно опять перевести сигнал в разряд "публичные"?
 
Подскажите пожалуйста, если на сигнале появилось предупреждение Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования, то оно будет до конца жизни сигнала, или со временем оно может изчезнуть?
 
Vasilii Gagarin:
Подскажите пожалуйста, если на сигнале появилось предупреждение Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования, то оно будет до конца жизни сигнала, или со временем оно может изчезнуть?

Со временем исчезнет (если конечно измените стиль торговли).

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как включить автоматическое продление подписки на сигнал?

И, если автоматическое продление не включено, система напомнит о необходимости очередной оплаты или просто выключит сигнал?

Спасибо!

 
Levap789:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как включить автоматическое продление подписки на сигнал?

И, если автоматическое продление не включено, система напомнит о необходимости очередной оплаты или просто выключит сигнал?

Спасибо!

Опаньки. Разобрался. Ура!
 

Последние дни сервис глючит. То значения первоначального депозита брались непонятно откуда, но уж точно не совпадали со значениями счета, теперь вот глюк со значением баланса.

На скрине хорошо видно, что один график имеет текущее значение баланса под 1300, а другой - под 1200. Как следствие и значение прироста левое получается.

Как так-то? А главное - откуда это всё берется?


 
Здравствуйте. Если временно приостановить подписку на сигнал, что происходит с открытыми позициями??. 
 
trusky.sp:
Здравствуйте. Если временно приостановить подписку на сигнал, что происходит с открытыми позициями??. 

Ничего с позициями не происходит. Остаются открытыми.

 

И нельзя ли их закрыть вручную???

Дело в том что мне бы хотелось знать могу ли я при копировании сигнала закрыть позиции по моему усмотрению? Не смотря на то что провайдер сигнала держит позиции открытыми. 

 
trusky.sp:

И нельзя ли их закрыть вручную???

Дело в том что мне бы хотелось знать могу ли я при копировании сигнала закрыть позиции по моему усмотрению? Не смотря на то что провайдер сигнала держит позиции открытыми. 

В таком случае сначала приостановить подписку (ВНИМАНИЕ: приостановить, а не выключить!), а потом можно закрыть позиции вручную. НО при возобновлении подписки все позиции провайдера снова будут скопированы на Ваш счёт.

Причина обращения: