Вопросы по сервису Сигналы - страница 4

 
Serg66666:

Я так понимаю, торговый сервер нужно менять именно на виртуальном сервере?

Вам нужен такой торговый сервер, на котором символ "ЗОЛОТО" имеет расчёт маржи "ФОРЕКС".

Здесь два пути:

  1. или Вы остаётесь на этом торговом сервере - и тогда Вы не сможете копировать "ЗОЛОТО" конкретно у данного поставщика
  2. или Вы ищете такую торговую организацию, у которой "ЗОЛОТО" имеет расчёт маржи "ФОРЕКС"
 
Здравствуйте как синхронизировать с трейдером размер лота? Например трейдер открывает ордер на 0,5 лота а у подписчика копируется 0,01 лота
 
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Для открытия сигнала надо обязательно новый счёт открывать, или можно взять имеющийся с длительным простоем ?

вздумал тут тряхнуть стариной и поторговать руками, пусть уж заодно и сигнал..

как у разработчика, счетов мягко говоря немало (имею такую привычку - все тестировать/проверять на реале),
можно ли какой-нить из них, давно простаивающий, задействовать, но чтобы прежние результаты не считало ?

просто в лом открывать новый счёт, когда их и так куча.

 
Maxim Kuznetsov:

Для открытия сигнала надо обязательно новый счёт открывать, или можно взять имеющийся с длительным простоем ?


Можно и старый счёт, но история в сигнале отображается и считается вся. Исключить участки истории нельзя. 

Поэтому лучший вариант - новый счёт.

 

 Добрый день, копирую сигналы, всё в порядке, хочу пригласить друга, когда захожу на сторону сигнальщика висит что его сигналы отключены и больше не существует. Хотя он продолжает давать сигналы и всё нормально Как это починить? хочется увидеть историю его торгов. Спасибо.

Файлы:
Armen_MQL5.png  52 kb
 
Tarsson:

 Добрый день, копирую сигналы, всё в порядке, хочу пригласить друга, когда захожу на сторону сигнальщика висит что его сигналы отключены и больше не существует. Хотя он продолжает давать сигналы и всё нормально Как это починить? хочется увидеть историю его торгов. Спасибо.

Читайте внимательно: именно трансляция ДАННОГО сигнала прекращена. Про другие сигналы нигде ничего не сказано.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Tarsson:

 Добрый день, копирую сигналы, всё в порядке, хочу пригласить друга, когда захожу на сторону сигнальщика висит что его сигналы отключены и больше не существует. Хотя он продолжает давать сигналы и всё нормально Как это починить? хочется увидеть историю его торгов. Спасибо.

Вы никогда не были подписаны ни на один сигнал, отсюда дальнейшее немного теряет смысл. Объясните проблему детальнее

 

Здравствуйте!

Купил подписку на два разных сигнала, каждый на свой счет. Счета у Робофорекс, терминалы метатрейдер4 крутятся на разных компах. На один счет сигналы приходят, а на другой ни одного сигнала так и не получил. Сейчас я заблокировал этот сигнал и хочу вернуть деньги, раз сервис не работал. Как это сделать?

Причина обращения: