FAQ по сервису Сигналы - страница 391

 
VALENTIN NECHAEV:

Там нет поиска (куда можно было бы написать название сигнала).

Вы ошибаетесь.


Вписываете название и результаты будут внизу на вкладке Поиск.

Я свой сигнал нашел без проблем так. И у Вас получится.

 
Aleksandr Volotko:

Вы ошибаетесь.


Вписываете название и результаты будут внизу на вкладке Поиск.

Я свой сигнал нашел без проблем так. И у Вас получится.

А точно! Благодарю! Так даже быстрее его искать, я тоже нашёл!

 

Здравствуйте,

В ФАКе написано(19 вопрос): Копирование сделок происходит в самом терминале Подписчика, при этом терминал Подписчика должен быть запущен и подключен к соответствующему счету. 

Я правильно понимаю, что мой комп должен быть постоянно включен и на нем должен быть запущен МТ5?

Ощущаю себя полнейшей блондинкой)))

 
kirepol:

Здравствуйте,

В ФАКе написано(19 вопрос): Копирование сделок происходит в самом терминале Подписчика, при этом терминал Подписчика должен быть запущен и подключен к соответствующему счету. 

Я правильно понимаю, что мой комп должен быть постоянно включен и на нем должен быть запущен МТ5?

Ощущаю себя полнейшей блондинкой)))

Правильно! Если не хотите что бы ваш компьютер работал сутками, можно арендовать VPS - https://www.mql5.com/ru/vps

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
Ramil Sungatov:

Правильно! Если не хотите что бы ваш компьютер работал сутками, можно арендовать VPS - https://www.mql5.com/ru/vps

Благодарю за разъяснение!

А если МТ5 установлен на телефоне? Там же если не выходишь из приложения оно постоянно работает. Верно?

 
kirepol:

Благодарю за разъяснение!

А если МТ5 установлен на телефоне? Там же если не выходишь из приложения оно постоянно работает. Верно?

Скорее да! Спросите в сервисдеске.

 
kirepol:

Благодарю за разъяснение!

А если МТ5 установлен на телефоне? Там же если не выходишь из приложения оно постоянно работает. Верно?

Вы можете мобильным терминалом подписаться на сигнал? Не можете. Значит и копировать сигналы используя мобильный терминал не можете.

 
Aleksandr Volotko:

Вы можете мобильным терминалом подписаться на сигнал? Не можете. Значит и копировать сигналы используя мобильный терминал не можете.

Спасибо!
 

С интересной штукой столкнулся. Загадка весьма сложная для алгоритма mql5. Но по системе мани менеджмента, (как я это понимаю во всяком случае) все просто. Есть счет, на котором скажем есть не меняющийся депозит в 10$. Торговля внутри дня. счет ежедневно пополняется или с него снимаются средства ( в зависимости от профитной или убыточной торговли за день) так, чтобы баланс оставался изначальным равный 10$. В итоге по истечении месяца прибыль составляет 7$. Следовательно, мой ММ говорит мне, что я заработал 70% от той суммы, которую инвестировал. Но роБОТ (алгоритм) говорит, что с учетом всех потерь ( прибыли-пополнений-снятий) это составляет только 25%. Просто фактически я знаю, сколько я заработал, так как эти деньги на руках, но алгоритм весьма сложная вещь))

Вспомнилась загадка:

"Допустим, я взял у тебя в долг 100 рублей, с которыми я пошел в магазин и по дороге потерял. Встретив друга, я попросил у него занять мне 50 рублей, на которые я купил две шоколадки по 10 рублей каждая.

 У меня осталось 30 рублей, которые я отдал тебе. Таким образом, я остался должен тебе ещё 70 рублей, и 50 рублей другу. Итого 120 рублей долга, плюс у меня в наличии есть две шоколадки, которые я купил за 20 рублей. Итого 140 рублей!

Куда делись ещё 10 рублей?"

 

вот

1

Причина обращения: