FAQ по сервису Сигналы - страница 331

 
Vasiliy Pushkaryov:
У подписчика есть еще помимо EURGBP.m, может EURGBP.mm или EURGBP.k или еще какай-то EURGBPxx ? Если да, то копирования не будет. Пункт 13 с первой страницы этой ветки расписывает эти ситуации.

Нет, у подписчика других суффиксов нет. 

Будет копироваться? подскажите, пожалуйста

UPD

Методом тыка удалось узнать, что копирование сигналов без суффиксов на счёт, у которого валюты имеют суффикс, невозможно. Если открыть сделку стандартной ЕВРОУСД у поставщика, то у подписчика в журнале высвечивается "2019.03.11 12:24:08.431 '': Signal - #*********buy 0.01 EURUSD at ... skipped as no symbol found"
А тем временем на дворе 21 век.

Никто мне не ответил, даже чат поддержки брокера с суффиксом завис на этом вопросе. 

Добавьте в FAQ сигналов, что сделки не копируются, если у одной стороны есть суффиксы

 
Ivan Butko:


Добавьте в FAQ сигналов, что сделки не копируются, если у одной стороны есть суффиксы

В первом сообщении этот вопрос разобран. Читайте,  для вас же написано. 

 
Rashid Umarov:

В первом сообщении этот вопрос разобран. Читайте,  для вас же написано. 

Спасибо, почитал. 

Вопрос:

Официально торговля суффиксами разрешена, терминал их распознает 

Пример 1: при наличии у Провайдера позиций по символу EURUSD, а у Подписчика символа EURUSD! (или наоборот) с полным разрешением на торговлю, терминал автоматически распознаёт соответствие и будет копировать сделки.

Что делать с этим?

2019.03.11 12:24:08.431 '': Signal - #*********buy 0.01 EURUSD at ... skipped as no symbol found

У подписчика EURUSDm

 
Ivan Butko:

Спасибо, почитал. 

Вопрос:

Официально торговля суффиксами разрешена, терминал их распознает 

Что делать с этим?

2019.03.11 12:24:08.431 '': Signal - #*********buy 0.01 EURUSD at ... skipped as no symbol found

У подписчика EURUSDm

Как минимум предоставить в файл абсолютно все символы доступные на торговом счёте подписчика. Потом уже можно будет говорить.

Например так:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                   AllSymbols.mq5 |
//|                              Copyright © 2016, Vladimir Karputov |
//|                                           http://wmua.ru/slesar/ |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2016, Vladimir Karputov"
#property link      "http://wmua.ru/slesar/"
#property version   "1.00"
//+------------------------------------------------------------------+
//| Script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnStart()
  {
//---
   int count=SymbolsTotal(false); // false - all symbols in MarketWatch
   for(int i=0;i<count;i++)
      Print(i,": ",SymbolName(i,false));
  }
//+------------------------------------------------------------------+
Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Как минимум предоставить в файл абсолютно все символы доступные на торговом счёте подписчика. Потом уже можно будет говорить.

Например так:

Спасибо, сделаю

 

Мне нужно изменить название сигнала. Здесь проходила информация, что можно менять название, если на нем нет подписчиков.

Я перевел сигнал в приватный режим. Подписчик подтвердил, что ему деньги вернулись. И что у него в секции "Мои подписки" этот сигнал исчез.

Но у меня почему-то, все равно, поле с названием неактивно, редактированию не поддается.

Также я не вижу, чтобы у меня пропал подписчик (скрин). Хотя сумма за подписку с баланса снята.

Что еще нужно сделать, чтобы отредактировать имя сигнала?

Файлы:
1.png  85 kb
 
Vasiliy Pushkaryov:

Мне нужно изменить название сигнала. Здесь проходила информация, что можно менять название, если на нем нет подписчиков.

Я перевел сигнал в приватный режим. Подписчик подтвердил, что ему деньги вернулись. И что у него в секции "Мои подписки" этот сигнал исчез.

Но у меня почему-то, все равно, поле с названием неактивно, редактированию не поддается.

Также я не вижу, чтобы у меня пропал подписчик (скрин). Хотя сумма за подписку с баланса снята.

Что еще нужно сделать, чтобы отредактировать имя сигнала?

Напишите в Сервисдеск, пожалуйста. Похоже на баг.

 
Rashid Umarov:

Напишите в Сервисдеск, пожалуйста. Похоже на баг.

Спасибо, написал.
 

Подскажите, пожалуйста, что показывает график (виджет) в левом верхнем углу на странице сигнала? У одного из моих сигналов он выглядит вот так: 

Виджет


Я полагал, что он отображает Прирост, но нет - график прироста в этом сигнале выглядит так:

Прирост

Ещё очень интересно, почему цифра в виджете 0%, при этом линия имеет выраженный наклон и значение по оси Y в начале графика явно не равно значению в его конце?

На всякий случай ссылка на сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/553472

 
Alexey Gudima:


Попробуйте уменьшить запредельное плечо до рекомендованного. 

Причина обращения: