FAQ по сервису Сигналы - страница 321

 

Всем добрый день.


Прошу совета - зарегистрировался в качестве продавца сигналов, пробно создал один публичный сигнал, все работает.

Вопрос - создал не публичный (мой личный) сигнал, но не могу понять, как его раздать себе, на другие мои торговые терминалы. Как это сделать?

 
Mikhail Klyukin:

Всем добрый день.


Прошу совета - зарегистрировался в качестве продавца сигналов, пробно создал один публичный сигнал, все работает.

Вопрос - создал не публичный (мой личный) сигнал, но не могу понять, как его раздать себе, на другие мои торговые терминалы. Как это сделать?

Создать общедоступный с подпиской и на него подписаться

 
Vitaly Muzichenko:

Создать общедоступный с подпиской и на него подписаться

А разве так можно ? 

Если это будет разрешен, то можно открыть десятки счетов, и подписаться. Сигнал будет показывать что у него есть много подписчиков.

 
Petros Shatakhtsyan:

А разве так можно ? 

Если это будет разрешен, то можно открыть десятки счетов, и подписаться. Сигнал будет показывать что у него есть много подписчиков.

За деньги, как это делают остальные

 
Уважаемые, модераторы, а у вас предусмотрен возврат средств, если по сигналу который был оплачен, сделки не копируются по причине ошибки symbol not found? Даже по таким символам, EURUSD, которые есть на каждом сервере у любого брокера.
 
Konstantin Fedorov:
Уважаемые, модераторы, а у вас предусмотрен возврат средств, если по сигналу который был оплачен, сделки не копируются по причине ошибки symbol not found? Даже по таким символам, EURUSD, которые есть на каждом сервере у любого брокера.

Про возврат средств - не знаю - почитайте Правила Сигналов (если там написано об этом - то да, если нет - то нет).

Но такая ошибка возникает в таких случаях (взято из FAQ по сигналам) - 

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
На начало месяца у меня разгонном уже 160%. Если будет больше 200%, все предыдущие месяцы затрут серым цветом или только текущий?
 
Ivan Butko:
На начало месяца у меня разгонном уже 160%. Если будет больше 200%, все предыдущие месяцы затрут серым цветом или только текущий?
только текущий, после 300%
 
Ivan Butko:
На начало месяца у меня разгонном уже 160%. Если будет больше 200%, все предыдущие месяцы затрут серым цветом или только текущий?

Все

 
TheXpert:
только текущий, после 300%

спасибо

Причина обращения: