FAQ по сервису Сигналы - страница 237

 
Vladimir Karputov:

"1 19:20:56.427 '327479': connect failed [Неверный счет]" - счёт неправильный. Вам нужно ввести логин и пароль для торгового счёта на сервере MetaQuotes-Demo.

Нужно вводить Ваш Mql5.аккаунт пароль - это система безопасности.

Спасибо. На демо подключил.
 

Добрый день!

Если используется для копирования 50% депозита, в просадке участвует весь депозит?

Или условия stop out & margin call такие же как для счета?

Или 50% сгорают полностью, так как не доходят до уровней stop out & margin call?

 
Eurubl:

Добрый день!

Если используется для копирования 50% депозита, в просадке участвует весь депозит?

То это означает только то, что объемы сделок при копировании рассчитываются от 50% депозита.  Просадка всегда считается одинаково, независимо от кого каким образом ведется торговля - вручную, роботом или копированием сделок по Сигналам.
 
Rashid Umarov:
То это означает только то, что объемы сделок при копировании рассчитываются от 50% депозита.  Просадка всегда считается одинаково, независимо от кого каким образом ведется торговля - вручную, роботом или копированием сделок по Сигналам.
Может ли проскальзывание играть на руку подписчику (да и не только ему)? Например, ставлю бай, цена проскальзывает резко вниз, у подписчика открылась по лучшей цене, потом до ТП
 
Добрый день! Подскажите, куплен сигнал, у него 1 активация или несколько, как у других продуктов, приобретенных в маркете. Спасибо за ответ!
 
Aliaksei Tsestau:
Добрый день! Подскажите, куплен сигнал, у него 1 активация или несколько, как у других продуктов, приобретенных в маркете. Спасибо за ответ!

Подписка на сигнал возможно только на один торговый счёт. 

Правила:

IV. Подписка на Сигналы

1. ...
....
7... На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.

 

Если провести аналогию с Маркетом - получается что Вы оформляя подписку на Сигнал получаете одну единственную активацию.

 
Vladimir Karputov:

Подписка на сигнал возможно только на один торговый счёт. 

Правила:

IV. Подписка на Сигналы

1. ...
....
7... На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.

 

Если провести аналогию с Маркетом - получается что Вы оформляя подписку на Сигнал получаете одну единственную активацию.

понятно. то есть для другого торгового счета этот же сигнал нужно приобретать отдельно?! Так возможно? С одного аккаунта
 
Aliaksei Tsestau:
понятно. то есть для другого торгового счета этот же сигнал нужно приобретать отдельно?! Так возможно? С одного аккаунта
Да, если Вы хотите подписаться на один один сигнал, но на два своих торговых счёта, то Вам нужно будет оплатить две подписки - один раз за подписку на торговый счёт №1 и второй раз за подписку на торговый счёт №2.
 

Добрый день!

У поставщика плечо 1:100

У меня 1:200 

В истории зафиксирована загрузка депозита 67%.

Я так понимаю. это не означает минус, просто трейдер использует для торговли 67% средств в 1 момент. 

Вопрос:

Когда у поставщика депозит будет загружен на 50% у меня на 100%, дальше сделки у меня открываться не будут?

 

Спасибо! 

 
Eurubl:

Добрый день!

У поставщика плечо 1:100

У меня 1:200 

В истории зафиксирована загрузка депозита 67%.

1. Я так понимаю. это не означает минус, просто трейдер использует для торговли 67% средств в 1 момент. 

Вопрос:

2. Когда у поставщика депозит будет загружен на 50% у меня на 100%, дальше сделки у меня открываться не будут?

 

Спасибо! 

1. Ваша настройка "Загрузка депозита" равная 67% означает, что при расчёте коэффициента копирования будет использоваться не весь Ваш депозит, а только 67% от него. Например у Вас $100 на депозите, тогда при настройке "Загрузка депозита" равная 67% Сервис Сигналы будет думать, что у Вас на счету $67, а не $100.

2. Вас вообще никоим образом не касается, какая там загрузка на стороне провайдера сигналов. Если на стороне провайдера совершена сделка, то она Вам будет скопирована с учётом рассчитанного коэффициента копирования. 

Посмотреть на то, какие параметры влияют на коэффициент копирования можно в утилите - Calculator for signals MT5 - покрутите, поизменяйте размеры депозитов, кредитного плеча, загрузку депозита и сразу увидите, как и какие параметры влияют на конечный коэффициент копирования.

Причина обращения: