FAQ по сервису Сигналы - страница 232

 
tennis000:
после Открыть выходят такие файлы, что дальше? 
В проводнике Windows скопируйте путь к открытой папке. Дальше на форуме, когда пишите сообщение, внизу сообщения есть кнопка "Прикрепить файл". После клика на кнопке вставьте путь к папке и уже там выберите лог-файл за сегодня.
 
Vladimir Karputov:
В проводнике Windows скопируйте путь к открытой папке. Дальше на форуме, когда пишите сообщение, внизу сообщения есть кнопка "Прикрепить файл". После клика на кнопке вставьте путь к папке и уже там выберите лог-файл за сегодня.

Спасибо. Но я не понял. Что такое Открытая папка? После клика на кнопке "прикрепить файл" вставить путь к КАКОЙ папке? 

Вот я открыл проводник, подскажите дальше 

Файлы:
 
tennis000:

Спасибо. Но я не понял. Что такое Открытая папка? После клика на кнопке "прикрепить файл" вставить путь к КАКОЙ папке? 

Вот я открыл проводник, подскажите дальше 

Ваша задача: прикрепить лог-файл вкладки "Журнал" в пост форума. 

 

Добавлено: инструкция (кликнуть на картинке для начала воспроизведения)

Вставка лог-файла из вкладки Журнал 

 
Vladimir Karputov:

Ваша задача: прикрепить лог-файл вкладки "Журнал" в пост форума. 

 

Добавлено: инструкция (кликнуть на картинке для начала воспроизведения)

 

Файлы:
20170214.log  9 kb
 
tennis000:

А вот и ответ:

0       08:42:40.425    '1111146918': Signal - money management: use 70% of deposit, equity limit: 5 060.00 USD, deviation/slippage: 0.5 spreads, copy SL/TP: enabled
0       08:42:40.425    '1111146918': Signal - connecting to signal server
0       08:42:41.704    '1111146918': Signal - signal provider has balance 10 490.13 USD, leverage 1:500
0       08:42:41.704    '1111146918': Signal - subscriber has balance 9 647.80 USD, leverage 1:50
0       08:42:41.767    '1111146918': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 6% (old value 7%)


коэффициент копирования равен всего лишь 6%. Но ведь я для чего Вас просил поиграться с калькулятором сигналов? Чтобы Вы поняли, какие параметры влияют на коэфициент копирования. Советую теперь более внимательно в калькулятре смотреть на параметры, который могут привести в повышению коэффициента копирования.

Напомню что это могут быть:

  • размер кредитного плеча Вашего торгового счёта
  • размер вашего депозита
  • процент загрузки депозита

 
Vladimir Karputov:

А вот и ответ:

0       08:42:40.425    '1111146918': Signal - money management: use 70% of deposit, equity limit: 5 060.00 USD, deviation/slippage: 0.5 spreads, copy SL/TP: enabled
0       08:42:40.425    '1111146918': Signal - connecting to signal server
0       08:42:41.704    '1111146918': Signal - signal provider has balance 10 490.13 USD, leverage 1:500
0       08:42:41.704    '1111146918': Signal - subscriber has balance 9 647.80 USD, leverage 1:50
0       08:42:41.767    '1111146918': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 6% (old value 7%)


коэффициент копирования равен всего лишь 6%. Но ведь я для чего Вас просил поиграться с калькулятором сигналов? Чтобы Вы поняли, какие параметры влияют на коэфициент копирования. Советую теперь более внимательно в калькулятре смотреть на параметры, который могут привести в повышению коэффициента копирования.

Напомню что это могут быть:

  • размер кредитного плеча Вашего торгового счёта
  • размер вашего депозита
  • процент загрузки депозита

так это же не значит что мне нужно на своем торг счете кредитное плечо или размер депозита менять?. Остается только выбрать подходящую нагрузку? смысл менять на калькуляторе свое торговое плечо или размер депозита? (И калькулятора нет на мт4, только мт5, смотрю там)
 
tennis000:
так это же не значит что мне нужно на своем торг счете кредитное плечо или размер депозита менять?. Остается только выбрать подходящую нагрузку? смысл менять на калькуляторе свое торговое плечо или размер депозита? (И калькулятора нет на мт4, только мт5, смотрю там)

Если калькулятор говорит нужно менять плечо, значит НУЖНО. Не хотите менять плечо - тогда увеличивайте свой депозит (причём очень сильно Вам прийдётся увеличивать депозит, если Вам лень увеличивать кредитное плечо)

Про старый терминал МТ4 забудьте и даже не спрашивайте. Это уже история, труп. Этот форум по MQL5. 

Калькулятор - это помощник, с помощью которого Вы ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ, что влияет на размер копирования. Увидели -> запомнили -> после этого уже меняйте настройки своего торгового счёта.
 
Не могу сообразить, что лучше: чтобы подписчик подключился к сигналу или просто установить ему программу-копировальщик?

Относительно задержек, безопасности и прочее
 
Ivan Butko:
Не могу сообразить, что лучше: чтобы подписчик подключился к сигналу или просто установить ему программу-копировальщик?

Относительно задержек, безопасности и прочее
Вам же уже всё объясняли: читать от ...
 
Vladimir Karputov:
Вам же уже всё объясняли: читать от ...
Погодите, 

1. Раздающий и копирующий. У раздающего и копирующего на ВПС стоят терминалы. Копирующий копирует с помощью программы копировальщика с маркета (или с базы). 

2. Раздающий и копирующий. У раздающего и копирующего на ВПС стоят терминалы. Копирующий копирует с помощью Сигнала. 

Есть ли разница между этими двумя ситуациями? В задержках, в безопасности, в качестве?
Причина обращения: