Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 19

 
При публикации сигнала на демо счете не могу поставить цену. Это так задумано, что сигналы с демок бесплатны априори ?
 
andrey egorov:
При публикации сигнала на демо счете не могу поставить цену. Это так задумано, что сигналы с демок бесплатны априори ?
Да. И это ограничение четко описано в Правилах в Сигналах.
 

Возможно этот вопрос уже где-то поднимался, но я нигде не нашел.

Мне написал клиент, котрый хочет подключится к сигналу:

"should we have account in the same broker of the signal provider?
or MT4 dosent matter for this thing?
because at some brokers EURUSDf , EURUSDe , EURUSDm , .... etc
so as example if he make buy  and the symbol in his broker is EURUSDm and mine is EURUSDe , this signal will be copied or no?"

Насколько важно название инструмента для копирования сигнала для счетов у разных брокеров ?

 
Всем здоровья!Я прочитал всё, но так и не нашёл один момент - когда поставщик сигнала открывает сделку на каком-либо инструменте у меня в терминале он(инструмент) тоже должен быть открыт??или как это вообще происходит?
 
AndreySH67:
Всем здоровья!Я прочитал всё, но так и не нашёл один момент - когда поставщик сигнала открывает сделку на каком-либо инструменте у меня в терминале он(инструмент) тоже должен быть открыт??или как это вообще происходит?

Условие копирования: 

  1. Ваш терминал должен быть включён (или локальный терминал на домашнем компьютере или арендованный виртуальный хостинг).
  2. Копируемый инструмент должен быть в принципе доступен в окне "Обзор рынка" - то есть Ваша торговая организация должна поставлять котировки по данному инструменту. При этом необязательно держать открытый график по данному инструменту в Вашем терминале.
  3. Происходит практически мгновенно.

 
Karputov Vladimir:

Условие копирования: 

  1. Ваш терминал должен быть включён (или локальный терминал на домашнем компьютере или арендованный виртуальный хостинг).
  2. Копируемый инструмент должен быть в принципе доступен в окне "Обзор рынка" - то есть Ваша торговая организация должна поставлять котировки по данному инструменту. При этом необязательно держать открытый график по данному инструменту в Вашем терминале.
  3. Происходит практически мгновенно.

Всё понял!спасибо!
 
Подскажите могу ли не каждый сигнал открывать при копировании?
 
Step84:
Подскажите могу ли не каждый сигнал открывать при копировании?

То есть Вы спросили: "Могу ли я при подписке на сигнал выборочно копировать сделки - сегодня хочу копировать, а через тир часа уже не хочу"? 

Ответ: Нет. Так сделать нельзя. Вы можете:

  • выключить свой локальный терминал (выключить хостинг) - в таком случае сигналы не буду т копироваться на выключенный терминал 

 

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос.

В настройках терминала, сервис сигналы - у меня стоят все 4 галочки (принять условия, включить копирования сигналов, копировать тейк и лосс и синхронизировать без подтверждения). Возникает такой "косяк", у поставщика сигналов позиция открыта, а у меня уже сработал тейк или лось (разные котировки брокеров), в результате чего у меня снова открывается позиция по текущей цене. Как этого избежать? Хотелось бы при срабатывании тейка или лося, чтобы сделки больше не открывались. 

Если убрать галочку "синхронизировать без подтверждения" и у меня сработает лось, а у поставщика нет. Будет ли заново открываться позиция? Ведь по логике сервиса - поставщик сигнала в убытке, а это значит что можно синхронизировать по более выгодной цене.

Спасибо! 

 

Здравствуйте товарищи трейдеры и тех. поддержка! Вопрос, скорее всего именно ко второй части аудитории. 

До сегодняшнего дня (во всяком случае на прошлой неделе) успешно копировался сигнал поставщика у которого обозначение пары EURUSDcent (у меня тоже центовик, но пара указана как EURUSD). В частности терминал вполне спокойно говорил: "Signal - symbol EURUSDcent mapped to EURUSD". Сегодня разговор уже другой "Signal - position #7887298 sell 0.70 EURUSDcent at 1.08162 tp: 1.07986 skipped as no symbol found".

Перезапуски терминала/включение выключение подписки и иные танцы с бубнами не спасают.  

Как это можно исправить?

Заранее благодарен,

Заур 

Причина обращения: