FAQ по сервису Сигналы - страница 242

 
По какой формуле получилась годовая доходность в 238%? и итог по сегодняшний день 3181% ?
 
Emil Manafov:
По какой формуле получилась годовая доходность в 238%? и итог по сегодняшний день 3181% ?


Ответ в первом посте данной темы:

23. Как рассчитывается Прирост в сигналах?
24. Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Скажите, кто торговал на мультитерминале мт4, получится ли на нем копировать одновременно сигналы от 3-х разных поставщиков, каждый на своем счету, в одном терминале одного брокера ? Спасибо.
MetaTrader 4 MultiTerminal Official Release
MetaTrader 4 MultiTerminal Official Release
  • 2006.12.05
  • www.metaquotes.net
MetaTrader 4 MultiTerminal is a new component of MetaTrader 4 Online Trading Platform.
 
подскажите, как будет происходить закрытие открытых позиций.. если они есть на момент окончания подписки? правильно ли я думаю,что новые сигналы на открытие позиций не будут поступать в случает не продления подписки (не оплаты), а сделки,открытые на момент активной подписки, буду закрыты и после истечения срока оплаты подписки поставщиком сигнала,а не автоматически закроются только лишь потому,что истекла подписка..спасибо!
 
Strekoza1309:
подскажите, как будет происходить закрытие открытых позиций.. если они есть на момент окончания подписки? правильно ли я думаю,что новые сигналы на открытие позиций не будут поступать в случает не продления подписки (не оплаты), а сделки,открытые на момент активной подписки, буду закрыты и после истечения срока оплаты подписки поставщиком сигнала,а не автоматически закроются только лишь потому,что истекла подписка..спасибо!

После окончания срока подписки, если у Вас останутся открытые скопированные позиции, они останутся открытыми. 
 
Vladimir Karputov:

После окончания срока подписки, если у Вас останутся открытые скопированные позиции, они останутся открытыми. 

т.е. поставщик сигнала их не сможет закрыть по своему плану?
 
Strekoza1309:

т.е. поставщик сигнала их не сможет закрыть по своему плану?

Закрывает/открывает не поставщик, а сервис "Сигналы". А после окончания подписки Вы для сервиса "Сигналы" перестаёте существовать, таким образом после окончания подписки сервис "Сигналы" уже не сможет давать приказы на открытие/закрытие.
 
Vladimir Karputov:

Закрывает/открывает не поставщик, а сервис "Сигналы". А после окончания подписки Вы для сервиса "Сигналы" перестаёте существовать, таким образом после окончания подписки сервис "Сигналы" уже не сможет давать приказы на открытие/закрытие.

огромное спасибо,что предупредили.. значит, если планирую и дальше подписку- надо заранее ее оплатить .. продлить.. а если не планирую.. то в последние дни сигнала самой заранее отключить прием сигнала.. 
 
Кажется, раньше была возможность самому менять название сигнала. Сейчас окно с названием неактивно. Теперь только через сервисдеск что-ли?
 
Vasiliy Pushkaryov:
Кажется, раньше была возможность самому менять название сигнала. Сейчас окно с названием неактивно. Теперь только через сервисдеск что-ли?
Да. Некоторые смекалистые провайдеры стали злоупотреблять этой возможностью и стали писать целые рекламные объявления.
Причина обращения: