FAQ по сервису Сигналы - страница 230

 
tennis000:
Нет, я уже подписан. Сейчас моя нагрузка - 30%. Нужно увеличить. По вашей ссылке я заметил только инструкция вначале. Не могу найти настройки, чтобы изменить нагрузку. Спасибо!
В настройках терминала - Сигналы. Выпадающий список "Нагрузка".
 
Можете пожалуйста помочь. Я не смог рассчитать. Депозит поставщика 10000$, мой - 9650. Его плечо 1 к 500, мое 1 к 50. Счета у обоих USD. Он открывает ордера 0.1 лотом. Я вписал нагрузку - 95%, но ордера открываются у меня 0.01. Какую нагрузку мне сделать, чтобы лот был приблизительным к лоту  поставщика. Помогите вычислить пожалуйста !!!
 
tennis000:
Можете пожалуйста помочь. Я не смог рассчитать. Депозит поставщика 10000$, мой - 9650. Его плечо 1 к 500, мое 1 к 50. Счета у обоих USD. Он открывает ордера 0.1 лотом. Я вписал нагрузку - 95%, но ордера открываются у меня 0.01. Какую нагрузку мне сделать, чтобы лот был приблизительным к лоту  поставщика. Помогите вычислить пожалуйста !!!

Все ответы в калькуляторе сигналов Calculator for signals MT5. Поиграйтесь с настройками:

  • кредитного плеча
  • размера депозита

 
Vladimir Karputov:

Все ответы в калькуляторе сигналов Calculator for signals MT5. Поиграйтесь с настройками:

  • кредитного плеча
  • размера депозита

и так и сяк поигрался, не получается. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА, ответ, если Вы сможете рассчитать? Если не трудно.
 
tennis000:
и так и сяк поигрался, не получается. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА, ответ, если Вы сможете рассчитать? Если не трудно.
Все настройки индивидуальны. Вы должны сами, на основании калькулятора, изменить настройки своего торгового счёта.
 
Vladimir Karputov:
Все настройки индивидуальны. Вы должны сами, на основании калькулятора, изменить настройки своего торгового счёта.
Рассчитайте мне пожалуйста, с теми параметрами, которые я написал. 
 
tennis000:
Рассчитайте мне пожалуйста, с теми параметрами, которые я написал. 
Покажите скриншот калькулятора и введённые параметры...
 
Vladimir Karputov:
Покажите скриншот калькулятора и введённые параметры...
Файлы:
 
tennis000:
Выпадающий список "Плечо" - измените параметр...
 
Вопрос жизни и смерти:

Подскажите, пожалуйста, код RGB на цвет этих светлосиних шрифтов сайта. То, что предлагают в редактировании – не то, фу.
Причина обращения: