FAQ по сервису Сигналы - страница 102

 
barabashkakvn:
Заметили, что если на странице сигнала навести мышку на Прирост: или Недели: , то открывается дополнительная информация?
Ага, там где под словом есть чёрточка.
 

Доброго времени суток! Подскажите, пжлст, можно ли в мониторинге выбирать любой период для анализа? И еще, если я к примеру зарегистрировался как поставщик сигналов, а на счету до этого уже длительное время велась активная торговля, то в мониторинге показывает и некоторую предисторию данного счета. А можно ли мне в настройках указать дату, с которой я хочу начинать мониторинг моего счета? 

 
karpat:

Доброго времени суток! Подскажите, пжлст, можно ли в мониторинге выбирать любой период для анализа? И еще, если я к примеру зарегистрировался как поставщик сигналов, а на счету до этого уже длительное время велась активная торговля, то в мониторинге показывает и некоторую предисторию данного счета. А можно ли мне в настройках указать дату, с которой я хочу начинать мониторинг моего счета? 

Мониторинг сигнала охватывает всю историю торгового счёта. Скрыть предыдущие периоды не удастся.
 
barabashkakvn:
Мониторинг сигнала охватывает всю историю торгового счёта. Скрыть предыдущие периоды не удастся.
А если я хочу проанализировать период более узкий чем 1 мес.?
 
karpat:
А если я хочу проанализировать период более узкий чем 1 мес.?
Тут через сервис "Сигналы" не получится.
 
paladin800:
Тут через сервис "Сигналы" не получится.
Жаль... Спасибо за ответы.
 

Здравствуйте, соратники!

Ситуация следующая. Собираюсь в отпуск на 2 недели, а у меня работает два терминала по подписке.

Отключать не хочется, во-первых сигналы оплачены, а во-вторых "мы сидим, а денежки идут".

Но есть опасение, что комп может отключиться и ордера останутся открытыми до моего возвращения. 

Какая ситуация к этому времени сложится на рынке, бог его знает.

Кто-как выходил из такой ситуации? 

 
SanchoD:

Здравствуйте, соратники!

Ситуация следующая. Собираюсь в отпуск на 2 недели, а у меня работает два терминала по подписке.

Отключать не хочется, во-первых сигналы оплачены, а во-вторых "мы сидим, а денежки идут".

Но есть опасение, что комп может отключиться и ордера останутся открытыми до моего возвращения. 

Какая ситуация к этому времени сложится на рынке, бог его знает.

Кто-как выходил из такой ситуации? 

Купил планшет на Windows 8.1. Периодически подключать его к интернету.
 
SanchoD:

Здравствуйте, соратники!

Ситуация следующая. Собираюсь в отпуск на 2 недели, а у меня работает два терминала по подписке.

Отключать не хочется, во-первых сигналы оплачены, а во-вторых "мы сидим, а денежки идут".

Но есть опасение, что комп может отключиться и ордера останутся открытыми до моего возвращения. 

Какая ситуация к этому времени сложится на рынке, бог его знает.

Кто-как выходил из такой ситуации? 

Купить на месяц VPS (Virtual Private Server, стоит около 10-15 USD/месяц) и там запустить МТ-платформы.
 
barabashkakvn:
Купил планшет на Windows 8.1. Периодически подключать его к интернету.

Не вариант.

Куда еду, с интернетом не ОК. Да и как это будет выглядеть? Синхронизация будет происходить только в короткие моменты выхода в интернет?

Значит позиции откроются/закроются с большой разницей от провайдера сигнала.

Да и стоит планшет не рупь двадцать. 

Причина обращения: