Эма Кросс! - страница 70

 

Здравствуйте,

Я получил советник EMA_CROSS_2. Я тестирую его и хотел бы знать, нормально ли, что он покупает намного больше в одном направлении. Например, он открывает длинную позицию в 7 лотов и короткую в 0.07.

Будьте здоровы,

Даниэль

 

Metatrader Новичок

codersguru:
Привет, друзья,

Кто-нибудь может сказать мне, что он думает об этом простом советнике?

Он хорошо работает в бэк-тестере Metatrader .

Примечание: обратное тестирование оптимизировано для получения максимально точных результатов.

Здравствуйте;

Я пытаюсь понять, как поставить ваш простой советник в metatrader. Не могли бы вы мне помочь?

 
codersguru:
Это еще лучше:

TakeProfit: 130

Лоты: 1

TrailingStop: 20

TimeFrame: Daily

Извините, если это уже спрашивали. Будет ли это работать на мини-счете? Как мне настроить его на моем торговом счете. Он показывает X в правом верхнем углу моего графика.

Я торгую уже некоторое время. Этот сайт был рекомендован мне, так как я хочу автоматизировать свою торговлю. Я хочу попробовать эту программу, пока не привыкну к настройкам и изменениям. Затем я надеюсь со временем написать свой собственный советник.

Спасибо codersguru.

 
codersguru:
Здравствуйте, друзья,

Я создал индикатор, который поможет вам увидеть, что происходит с советником EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

Входные данные:

ShortEma:= Установите значение Short EMA равным значению эксперта, значение по умолчанию и рекомендуемое значение = 10.

LongEma:= Установите значение Long EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 80.

UpCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema с длинной ema вверх, по умолчанию = Gold.

DownCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = DarkGreen.

ArrowCode:= Установите код стрелки (изображение стрелки) в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = 34(ножницы).

Alert_On: = Установите это значение в true, если вы хотите получать предупреждение в случае пересечения, по умолчанию = true.

Я тоже не могу заставить этот индикатор правильно загрузиться. Как мне прикрепить его к моему графику?

Еще раз спасибо.

 

EMA CROSS будет применяться на нефти...!!!

Здравствуйте, Кодерсгуру...

Ваши усилия так велики... Я пытался провести бэктест на OIL, он дал мне отличные результаты... но к сожалению, когда я применил его на реальном демо-счете для проведения форвард-тестов, советник попытался открыть свою обычную 1-ю сделку, но не смог, я переключился на вкладку эксперта, все было в порядке... был инициализирован и применен без каких-либо ошибок, но на вкладке журнала я увидел это сообщение: (Ошибка открытия ордера BUY: 130) Я попробовал все настройки, ничего не изменилось...

Пожалуйста, ответьте как можно скорее...

С уважением

Луис

 

Ошибка открытия ордера на покупку 130 ... !!!

Друзья...

В чем причина этой Ошибки!!!

Пожалуйста, ответьте как можно скорее...

С уважением

Луис

 
Alfares:
Друзья...

В чем причина этой Ошибки!!!

Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

С уважением

Луис

#define ERR_INVALID_STOPS 130

Ваши SL или TP слишком близки к рыночной цене. У разных брокеров это может быть по-разному. Расширьте свои стопы и посмотрите, что произойдет.

 

То же самое...

Wolfe, я очень признателен за ваш ответ...

Я попытался изменить все значения... ничего не изменилось... то же сообщение об ошибке...

Более того, она появляется только тогда, когда я применяю ее на OIL, в то время как другие элементы работают нормально...

Что посоветуете?!

Жду вашего ответа.

С уважением,

Луис

 
Alfares:
Вульф, я очень признателен за ваш ответ.

Я пытался изменить все значения... ничего не изменилось... то же сообщение об ошибке...

Правда, она появляется только тогда, когда я применяю ее к маслу, а остальные элементы работают нормально...

Что посоветуете?!

Жду вашего ответа.

С уважением,

Луис

Я не смотрел на советник, который вы используете, но это может быть связано с тем, что значение Point для нефти не совпадает правильно с вашими стопами. Я так думаю, потому что вы говорите, что он работает на других позициях.

 

Тогда мне нужна помощь Codersguru, чтобы решить эту проблему.

Надеюсь, он читает этот пост...

Он работает на большинстве валют и даже на золоте и серебре... но только на нефти...

Я собираюсь протестировать на мини-нефти...

Друзья... Жду вашего ответа

С уважением,

Луис

Причина обращения: