FAQ по сервису Сигналы - страница 276

 

Почему у меня такая странная статистика, при прибыли показывает убыток?


 
Здравствуйте! Неожиданно исключили мой сигнал из рейтинга, поясните, в чем дело? ___https://www.mql5.com/ru/signals/416349
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Scalp2018
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Scalp2018
  • 30.00 USD
  • Sergey Lazarenko
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели...
 
Sergey Lazarenko:
Здравствуйте! Неожиданно исключили мой сигнал из рейтинга, поясните, в чем дело?


P.S. Удалите ссылку на сигнал, могут посчитать за рекламу.
 
Konstantin Nikitin:

 а у других Прирост больше, а в рейтинге участвуют, вот смотри картинки, чем я от них отличаюсь? У меня нет номера Рейтинга вообще


 
Sergey Lazarenko:

 а у других Прирост больше, а в рейтинге участвуют, вот смотри картинки, чем я от них отличаюсь?

Похоже еще очередь не дошла, кстати у вас второй сигнал пока то-же не вылетел, но может
Уже не раз обсуждалось. Если прирост за месяц начинает превышать 50%, сигнал выходит из рейтинга.
То-же на такое напарывался.

 
Konstantin Nikitin:

Похоже еще очередь не дошла
Уже не раз обсуждалось. Если прирост за месяц начинает превышать 50%, сигнал выходит из рейтинга.
То-же на такое напарывался.

не то вы говорите... вот еще один, у него вообще 130%, и в рейтинге, ведь отключает счет(если бы это так как вы говорите робот)? А как он может ошибиться?


 
Sergey Lazarenko:

не то вы говорите... вот еще один, у него вообще 130%, и в рейтинге, ведь отключает счет(если бы это так как вы говорите робот)? А как он может ошибиться?


У меня сигналу больше полугода. Несколько последних недель он был на 1-й странице. Текущую неделю я позакрывал некоторые локовые сделки и прибыльность за месяц достигла 95%. Вчера он ушел на 850 место, сегодня смотрю - 157. Может из-за того что у Вас несколько предупреждений, и сигналу только несколько недель, он вылетел. Подождите пару дней, должен вернуться. Также на 11-й неделе уйдет сообщение о молодости сигнала.
 
Vasiliy Pushkaryov:
У меня сигналу больше полугода. Несколько последних недель он был на 1-й странице. Текущую неделю я позакрывал некоторые локовые сделки и прибыльность за месяц достигла 95%. Вчера он ушел на 850 место, сегодня смотрю - 157. Может из-за того что у Вас несколько предупреждений, и сигналу только несколько недель, он вылетел. Подождите пару дней, должен вернуться. Также на 11-й неделе уйдет сообщение о молодости сигнала.

да у меня три предупреждения...

 может быть из-за высокого среднемесячного Прироста, месяц жизни всего, поэтому высокий получился

 
Путем проб и ошибок выяснил.... Если получаешь предупреждение о Высоком среднемесячном Приросте, и вроде-бы он достигает 60%, то Сигнал вообще убирают из Рейтинга, до тех пор, пока среднемесячный Прирост не снизиться...
 
Sergey Lazarenko:
Путем проб и ошибок выяснил.... Если получаешь предупреждение о Высоком среднемесячном Приросте, и вроде-бы он достигает 60%, то Сигнал вообще убирают из Рейтинга, до тех пор, пока среднемесячный Прирост не снизиться...
У них скорее совокупные параметры оцениваются. У меня сейчас во вкладке Статистика - "Прирост в месяц" более 100%. Сигнал в рейтинге. Только сдвинули на 500-какое-то место.
Причина обращения: