FAQ по сервису Сигналы - страница 63

 

Marsel, могу я получить ответы на вопросы из поста ?

Заранее, спасибо.

 
rus1lun:

Marsel, могу я получить ответы на вопросы из поста ?

Если на форуме ответ не получен, порекомендую обратиться в Сервисдеск
 
VNIK:

Но интересно, если тест уже пройден, при такой процедуре ТЕСТ тоже запустится по новой?

И все таки, на уже опубликованном сигнале, если включить и отключить галку "личный сигнал", включится ТЕСТ еще раз или нет?

Проверять на действующих сигналах эту процедуру что-то не хочется...

 
VNIK:

И все таки, на уже опубликованном сигнале, если включить и отключить галку "личный сигнал", включится ТЕСТ еще раз или нет?

Проверять на действующих сигналах эту процедуру что-то не хочется...

Тогда интересно, на чем же вы проверяли. Ответ: ТЕСТ не включится. 

 
Не нашел, как связаться с техподдержкой сайта. Вопрос такой: отписался от сигнала https://www.mql5.com/ru/signals/13383 в последний день его работы, будет ли возвращена мне н счет стоимость подписки, т.к. счет был слит? Сейчас сумма заморожена.
 

Про техподдержку -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

MetaQuotes, 2010.03.08 22:02

Любой новый программный продукт неизбежно содержит в себе ошибки, которые не всегда можно выявить даже при самом тщательном тестировании внутри компании. И поэтому мы придаем огромное значение всем сообщениям пользователей о найденных в наших программах проблемах и стараемся ответить на  каждое из них.

С целью улучшения обратной связи с конечными клиентами платформы MetaTrader 5, мы реализовали в Профиле каждого пользователя MQL5 Community раздел Сервисдеск. Любой зарегистрированный пользователь может отправить Заявку по той или иной обнаруженной проблеме в нашем продукте.

Для чего предназначен новый раздел, если и до этого любой зарегистрированный пользователь мог написать сообщение об ошибке на форуме? Дело в том, что Сервисдеск непосредственно интегрирован в соответствующий раздел внутренней системы групповой работы TeamWox, которой пользуются наши разработчики. Это означает, что каждый рабочий день в компании MetaQuotes Software Corp. начинается с просмотра поступивших заявок о выявленных проблемах в наших продуктах.

Именно по этой причине мы предлагаем вам сообщать обо всех недочетах непосредственно нашим разработчикам через Сервисдеск. Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы. Каждая отправленная из Сервисдеск заявка в обязательном порядке рассматривается, и либо закрывается по итогам исправления ошибки, либо откладывается для принятия решения в будущем.


Мы просим вас сообщать о каждой найденной ошибке отдельно оформленной заявкой, при этом придерживаясь определенных правил:

  1. Заявка содержит описание только одной проблемы, это позволит сконцентрироваться на ее решении и не уточнять в процессе ее обработки и обсуждения, что именно было исправлено или не удалось воспроизвести.
  2. Указывайте в теме заявки краткое описание проблемы, чтобы ее всегда можно было найти в списке среди других заявок.
  3. В начале заявки кратко опишите выявленную проблему, например:
  4. Дайте детальное описание действий, которые помогут воспроизвести проблему. Снабжайте при необходимости заявку приложенными скриншотами, на  которые ссылайтесь в описании. Например:
  5. Опишите полученный результат. Например:
  6. Опишите ожидаемый результат. Например,
  7. Сообщите необходимые для воспроизводства ошибки детали, например:
  8. Сообщите дополнительные детали, которые могут помочь в поиске решения. Например,
Все описанные рекомендации составлены на нашем собственном многолетнем опыте общения с клиентами компании, и мы будем благодарны вам, если вы будете их придерживаться.  Сообщайте, пожалуйста, нам о найденных ошибках, только вместе с вами мы можем найти их и исправить в кратчайшие сроки. Мы постараемся с вашей помощью создать лучший торговый терминал для вас!


 
newdigital:

Про техподдержку -




Спасибо, но ведь это именно поддержка по техническим проблемам программного обеспечения? Наверное неверно высказался, имел ввиду обычный саппорт 
 
В терминале, в списке сигналов есть платные и бесплатные, с разными прибылями и потерями - это понятно!!! Не могу въехать в то какая разница между реальным и демо сигналом. Неужели демо сигнал, с приростом в 2554,96% не работает на реальном счете???????? Если "Да", то объясните пожалуйста для чего он...   Буду признателен!!!
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

kaprall:

 


В терминале, в списке сигналов есть платные и бесплатные, с разными прибылями и потерями - это понятно!!! Не могу въехать в то какая разница между реальным и демо сигналом. Неужели демо сигнал, с приростом в 2554,96% не работает на реальном счете???????? Если "Да", то объясните пожалуйста для чего он...   Буду признателен!!!
Подключитесь, и с вероятностью 99% Ваш реальный счет будет слит.
 

Админам: Мне кажется было бы неплохо просадку по средствам учитывать и при составлении рейтинга, или хотя бы добавить в эти

" FX Day  Прибыль в месяц 2 231%

Подписчики 1211

Недели 3

Трейды 206

Прибыльные 67% "

уже предоставляемые при просмотре рейтинга характеристики,

а то просадка у лидеров рейтинга в 75% - это не комильфо. 

Причина обращения: