Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пополняй свой счет через платежную систему Visa QIWI Wallet
astahovsimeon
227
astahovsimeon 2013.10.29 08:11 
Оплатил сигнал и подписался, потом отписался. Как мне вернуть подписку по оплате. Подписка по сроку еще не закончилась. Спасибо!
Sergey Golubev
Модератор
55306
Sergey Golubev 2013.10.29 08:44  

В правилах написано вот что :

При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.

Раздел V пункт 7

Вы же это читали когда подписывались, почему спрашиваете? Правда, я не модерирую сигналы ... я наверное - даже не Администрация сайта ...  :) зачем я вам отвечаю тут ... сам не знаю ...

Sergey Golubev
Модератор
55306
Sergey Golubev 2013.10.29 09:38  

Может оффтопик, но тут мне вспомнился принцип HYIP (или вот по русски). Что это такое? Это когда вы не знаете провайдера, он не является завсегдатаем форумов и т.д., и что он делает - известно только ему одному, и когда он остановится и скажет себе "хватит" (и кинет всех) - известно только ему одному.

Например он (никому не известный) предлагает инвестировать вам 10 баксов, и говорит, что прибыль будет 50% в день. Прошла неделя, и он людям нормально выплачивает. Можно туда входить? Нет ... неделя - это как бы максимум на такое ... вообще-то такие проекты существуют дня три :) а дальше? Дальше - он всех кидает и удаляется.

Бывает, например, что он говорит, что прибыль 15% в месяц ... если прошло уже 2 месяца и все нормально, то это тоже критический срок, когда не надо уже входить ... надо было делать сразу после первого месяца ...

тут имеет значение еще и какими суммами входить ...

==============

Другой пример. Вы провайдера знаете по этому форуму : он помогает людям, отвечая на вопросы в ветках, открывает свои ветки, и он не свалит даже если его сигнал сольет. Вы всегда можете у него что-то спросить, например - в его профиле по конкретному сигналу, или в общем на форуме, где он обитает (на нашем форуме). Тут подход к инвестированию ваших средств (а подписка на сигнал - это ваша инвестиция) должен быть чисто технический. Но и тут существует так сказать срок жизни сигнала ...

==============

Короче - я советую подписываться на провайдеров, которые являются завсегдатаями этого форума. Если вы пошли по первому пути (по пути HYIP) - то это тоже можно, но очень и очень рискованно (и это ваш риск).

==============

Риск.

Допустим у вас есть 300 кредитов/баксов, которые вы решили потратить на подписку ... сколько можно потратить на первый аля-HYIP вариант? ну не более 30 (10% от суммы, которую вы готовы инвестировать в сигналы и можете потерять без особой трагедии для вас например), и естественно, делать это надо почти в самом начале того, как провайдер открыл сигнал и показал прибыть. Потому что если позже - он наберет подписчиков и свалит.

Остальные 270 кредитов можно раскидать на известных товарищей (известных всем публично по своим постам на этом форуме) ... и сколько на какой сигнал - тут уже технические вопросы (его эквити/баланс, его начальный депозит, наличие стоп лосса по открытию сделки, сколько сделок в неделю, какой у него тейк профит - чтобы не 1 или 2 пипса ... отсутствие мартингейла и т.д.). Можно спросить его в его профиле (там о сигналах можно спрашивать и отвечать), или в общем о стратегии - в его какой-то ветке.

==============

Я знаю, что 'один счет = один сигнал', но просто излагаю свое мнение как бы в общем.

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий