Как вернуть подписку на оплаченый сигнал? Вопрос к Администрации сайта.

 
Оплатил сигнал и подписался, потом отписался. Как мне вернуть подписку по оплате. Подписка по сроку еще не закончилась. Спасибо!
 

В правилах написано вот что :

При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.

Раздел V пункт 7

Вы же это читали когда подписывались, почему спрашиваете? Правда, я не модерирую сигналы ... я наверное - даже не Администрация сайта ...  :) зачем я вам отвечаю тут ... сам не знаю ...

 

Может оффтопик, но тут мне вспомнился принцип HYIP (или вот по русски). Что это такое? Это когда вы не знаете провайдера, он не является завсегдатаем форумов и т.д., и что он делает - известно только ему одному, и когда он остановится и скажет себе "хватит" (и кинет всех) - известно только ему одному.

Например он (никому не известный) предлагает инвестировать вам 10 баксов, и говорит, что прибыль будет 50% в день. Прошла неделя, и он людям нормально выплачивает. Можно туда входить? Нет ... неделя - это как бы максимум на такое ... вообще-то такие проекты существуют дня три :) а дальше? Дальше - он всех кидает и удаляется.

Бывает, например, что он говорит, что прибыль 15% в месяц ... если прошло уже 2 месяца и все нормально, то это тоже критический срок, когда не надо уже входить ... надо было делать сразу после первого месяца ...

тут имеет значение еще и какими суммами входить ...

==============

Другой пример. Вы провайдера знаете по этому форуму : он помогает людям, отвечая на вопросы в ветках, открывает свои ветки, и он не свалит даже если его сигнал сольет. Вы всегда можете у него что-то спросить, например - в его профиле по конкретному сигналу, или в общем на форуме, где он обитает (на нашем форуме). Тут подход к инвестированию ваших средств (а подписка на сигнал - это ваша инвестиция) должен быть чисто технический. Но и тут существует так сказать срок жизни сигнала ...

==============

Короче - я советую подписываться на провайдеров, которые являются завсегдатаями этого форума. Если вы пошли по первому пути (по пути HYIP) - то это тоже можно, но очень и очень рискованно (и это ваш риск).

==============

Риск.

Допустим у вас есть 300 кредитов/баксов, которые вы решили потратить на подписку ... сколько можно потратить на первый аля-HYIP вариант? ну не более 30 (10% от суммы, которую вы готовы инвестировать в сигналы и можете потерять без особой трагедии для вас например), и естественно, делать это надо почти в самом начале того, как провайдер открыл сигнал и показал прибыть. Потому что если позже - он наберет подписчиков и свалит.

Остальные 270 кредитов можно раскидать на известных товарищей (известных всем публично по своим постам на этом форуме) ... и сколько на какой сигнал - тут уже технические вопросы (его эквити/баланс, его начальный депозит, наличие стоп лосса по открытию сделки, сколько сделок в неделю, какой у него тейк профит - чтобы не 1 или 2 пипса ... отсутствие мартингейла и т.д.). Можно спросить его в его профиле (там о сигналах можно спрашивать и отвечать), или в общем о стратегии - в его какой-то ветке.

==============

Я знаю, что 'один счет = один сигнал', но просто излагаю свое мнение как бы в общем.

Причина обращения: