Эксперимент - страница 126

 
Зайдешь на реал, обуют в 5 сек.

Как? Поясните физику процесса. Вот так же зарегистрировать сигнал, и торговать. Публика видит, некоторые даже подписываются.

И как кухне не отдать деньги? Репутация дороже нескольких тысяч или даже десятков тысяч долларов. Тем более, что если прям видно, что торгует хорошо, то кухня сама заработает на источнике такого сигнала в другой кухне, покрупнее, или даже в банке.
 
Mikhael1983:
Вам нечего сказать по существу вопроса, поэтому только с глубокомысленным видом говорить "удачи" и остаётся.

Даже про "слабо" сделали вид, что не заметили. Ибо, действительно, слабо.
Не понял?
В смысле слабо!?
Ты хочешь постязаться со мной?
Тут сегодня ляпнул уже один что я треплом могу стать.
Ставка твоя, сколько можешь отдать, если чо не так пойдет?
 
Mikhael1983:
Зайдешь на реал, обуют в 5 сек.

Как? Поясните физику процесса. Вот так же зарегистрировать сигнал, и торговать. Публика видит, некоторые даже подписываются.

И как кухне не отдать деньги? Репутация дороже нескольких тысяч или даже десятков тысяч долларов. Тем более, что если прям видно, что торгует хорошо, то кухня сама заработает на источнике такого сигнала в другой кухне, покрупнее, или даже в банке.
Счас я тебе махом разжую. Ставку мочи
 
Я - не хочу с Вами состязаться. Не пытайтесь подменить тезис. Мне вообще поровну, есть Вы или нет.

Я утверждаю, что Вам слабо показать прибыльную торговлю на хотя бы демо в реальном времени. Можете только орать. По сути, трепло и есть )

А уж если Вы захотите это утверждение опровергнуть - вперёд. Я с удовольствием понаблюдаю. Вы можете это воспринимать как "состязание", хотя это совсем не так.
 
Mikhael1983:
Я - не хочу с Вами состязаться. Не пытайтесь подменить тезис. Мне вообще поровну, есть Вы или нет.

Я утверждаю, что Вам слабо показать прибыльную торговлю на хотя бы демо в реальном времени. Можете только орать. По сути, тепло и есть )

А уж если Вы захотите это утверждение опровергнуть - вперёд. Я с удовольствием понаблюдаю. Вы можете это воспринимать как "состязание", хотя это совсем не так.
Я тебе в реальном времени показал
И пл ходу ты ...
Ладно удачи, и не дергайся ;))))
 
Что и требовалось доказать.

"Удачи", и - звенящая пустота.

Учитель Юсуф в этом плане по сути - мужественный человек. Не боящийся насмешек от разных типа Вас, даже если что-то не получается.

А от Вас - только орание, и попытка впарить лохам советники. Вон сколько написали. А сами торговать ими публично не станете ни за что на свете.
 
Mikhael1983:
Что и требовалось доказать.

"Удачи", и - звенящая пустота.
Конечно
Это стандартный ответ новичкам
 
Не оправдываетесь.

У Вас только один способ доказать, что моё утверждение неверно.

Вон сколько советников за деньги пытаетесь продать. Что же это, мошенничество, если показать в реальном времени прибыльную торговлю - слабо?

Тут "удачами" не отвертеться. Читающие, и сейчас, и потом, эту ветку, выводы сделают, и не в Вашу пользу )

 
Mikhael1983:
Не оправдываетесь.

У Вас только один способ доказать, что моё утверждение неверно.

Вон сколько советников за деньги пытаетесь продать. Что же это, мошенничество, если показать в реальном времени прибыльную торговлю - слабо?

Тут "удачами" не отвертеться. Читающие, и сейчас, и потом, эту ветку, выводы сделают, и не в Вашу пользу )

Ни одного совнтника
 
Что и требовалось доказать )
Причина обращения: