FAQ по сервису Сигналы - страница 224

 
Прочитайте первый пост в этой теме, чтобы не задавать  глупые вопросы.
 
Может сначала посмотреть на вложенный файл? А потом давать ответы про глупые вопросы?
 

Здравствуйте. 

Может это уже было где то, но не нашел. Прошу помощи:

что произойдет в такой ситуации:  я подписчик платных сигналов, внесена оплата на 1 мес, сигналы\сделки начали исполняться на моем счете. Завершается проплаченный месяц, на моем счете открыты сделки по сигналу.

Что будет происходить, если у меня в кошельке MQL5 не будет достаточно средств на новый месяц?

Что будет с текущими сделками ?

Будут ли уведомления о необходимости внести средства? 

За сколько дней до  момента списания платы?

Что будет если средства так и не внесены? 

 
Salavat Bulyakarov:

Здравствуйте. 

Может это уже было где то, но не нашел. Прошу помощи:

что произойдет в такой ситуации:  я подписчик платных сигналов, внесена оплата на 1 мес, сигналы\сделки начали исполняться на моем счете. Завершается проплаченный месяц, на моем счете открыты сделки по сигналу.

1. Что будет происходить, если у меня в кошельке MQL5 не будет достаточно средств на новый месяц?

2. Что будет с текущими сделками ?

3. Будут ли уведомления о необходимости внести средства? 

4. За сколько дней до  момента списания платы?

5. Что будет если средства так и не внесены? 

1. Подписка отключится, не продлится

2. Останутся висеть - терминал  только копирует сделки, ненужной инициативы по закрытию/удалению не предпринимает.

3. Будут в личку и Push-уведомления, кажется. Если стоят галки

4. Нужно уточнять, не помню. За 2-3 дня, кажется

5. Подписка завериштся, ордера и позиции зависнут.

 
Rashid Umarov:

Касательно пункта 23 -- введены неверные названия терминов. Здесь https://www.mql5.com/ru/forum/96178/page3#comment_2841593 об этом сказал. Поэтому просто процитирую:

Коэффициент прироста К = (Баланс до БО1/Начальный депозит) * (Баланс до БО2/Баланс после БО1) * ... * (Баланс до БОn/Баланс после БОn-1)

Прирост в процентах = (К - 1) * 100% 

-- здесь "К = коэффициент прироста" -- это "коэффициент роста"

-- "К-1" -- это "коэффициент прироста"

-- "(К-1)*100  -- это "темп прироста"

См. любой учебник по статистике, раздел "показатели динамики". Например, http://eos.ibi.spb.ru/umk/8_1/6/6_P3_R1_T7.html

 
Подскажите, пожалуйста, если у провайдера центовый счет и баланс отражается как 4000 usd, это значит что у него на счету 4000 usd или все-таки 4000 usc?
 
Anastasia Khanakina:
Подскажите, пожалуйста, если у провайдера центовый счет и баланс отражается как 4000 usd, это значит что у него на счету 4000 usd или все-таки 4000 usc?
Второе: на торговом счету провайдера 4000 центов. Правда и центы бывают разного номинала - от $0.01 до $0.1.
 
подскажите можно быть одновременно поставщиком и покупателем сигналов на разных счетах
 
Olga Gorokhovskaya:
подскажите можно быть одновременно поставщиком и покупателем сигналов на разных счетах
Можно, но на одном счете только один сигнал.
 
У меня проблема с отображением сигналов в терминале (MT4). Вкладка сигналов вообще пустая. Список сигналов туда просто не грузится. Подозреваю, что проблема может быть из за соединения. Комп подключен к интернету через прокси, однако прописывать прокси-сервер в терминале не обязательно. Видимо терминал сам находит открытые порты, и грузит через них котировки. А вот сигналы так подгрузить видимо не может. Подскажите, как решить проблему?
Причина обращения: