FAQ по сервису Сигналы - страница 216

 
Vladimir Viktorov:

Подскажите как сделать так чтоб историю торговли могли видеть только мои подписчики?

Никак,нет такой функции

 
Karputov Vladimir:

Для копирования сигнала на Ваш торговый счёт у Вас должен быть запущен терминал для операционной системы Windows (не Windows RT, не Windows Phone). Здесь два варианта: или держите постоянно включённый домашний компьютер с терминалом или арендуйте виртуальный хостинг.

Что значит работать с несколькими счетами? Может Вы имели в виду несколько сигналов? Если так, то подписать на торговый счёт можно только один сигнал

Спасибо, кухню организовал. Установил второй МТ4, подписался на 2 сигнала, арендовал 2 виртуальных хостинга.
 

Непонятно, как считается Прирост % в сигналах, вот  скрин

sig 

Я так понимаю, считаться должно так 10030.44-5000 = 5030.44  - это прибыль

Прирост 5030.44/5000*100 =  100.60%

Где я неправ? 

 
Alexey Volchanskiy:

Где я неправ? 

Не правы в том, что поленились прочитать FAQ: Как рассчитывается Прирост в сигналах?
 
Я правильно понимаю, что сигнал копируется только по открытым ордерам, т.е. отложенные ордера не копируются?
 
Есть вопрос один вопрос. Я подключил платный сигнал к демо-счету. Теперь собираюсь открыть реал-счет. Возможно ли переключить этот платный сигнал со демо-счета на свой же реал-счет не платя заново деньги за подписку? 
 
Sergey:
... Я подключил платный сигнал к демо-счету...
Это не может быть.
 
Karputov Vladimir:
Это не может быть.
Сорри, но я не прошу рассматривать вероятности того, что может быть, а чего нет. Есть конкретная задача с конкретными условиями и мне необходимо либо ее решить, либо получить аргументированный ответ о невозможности нужного мне решения в рамках обозначенных условий. Спасибо.
 
Sergey:
Сорри, но я не прошу рассматривать вероятности того, что может быть, а чего нет. Есть конкретная задача с конкретными условиями и мне необходимо либо ее решить, либо получить аргументированный ответ о невозможности нужного мне решения в рамках обозначенных условий. Спасибо.
Реал счёт можно подписать только на реал сигнал, а демо счёт можно подписать только на демо сигнал.
 
Karputov Vladimir , могли бы Вы и на мой вопрос ответить?
Причина обращения: