FAQ по сервису Сигналы - страница 402

 
Vladimir Karputov:

Правила сервиса Сигналы:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

12. Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.

IV. Подписка на Сигналы

2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

Плохо.. Было бы логично сделать таки подписки.. ну ок, что-нибудь придумаю.. Спасибо

 
Всех приветствую, у меня такой вопрос у меня есть подписка на платные сигналы впс установил включил, но вчера закрыл терминал и выключил ноутбук и позиция Трейдера к которому я подключен, не скопировалась, я так понимаю ноут и терминал нужно постоянно держать включенными? или как ? Объясните плиз подробнее, я зеленый в этом вопросе
Ps и если да, могу ли я держать открытым свой счет на телефоне&
 
Finarfin:
Всех приветствую, у меня такой вопрос у меня есть подписка на платные сигналы впс установил включил, но вчера закрыл терминал и выключил ноутбук и позиция Трейдера к которому я подключен, не скопировалась, я так понимаю ноут и терминал нужно постоянно держать включенными? или как ? Объясните плиз подробнее, я зеленый в этом вопросе
Ps и если да, могу ли я держать открытым свой счет на телефоне&

Что имеет в виду под словом "ВПС": VPS MQL5 или сторонний сервис ВПС?

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
Vladimir Karputov:

Что имеет в виду под словом "ВПС": VPS MQL5 или сторонний сервис ВПС?

Vps от mgl5
 
Finarfin:
Vps от mgl5

Вы провели синхронизацию и миграцию?  Синхронизация и миграция успешно прошли (читать и смотреть вкладку "Журнал" настольного терминала)? Прикрепите (при помощи кнопки  ) лог файл с виртуального хостинга).

 
Vladimir Karputov:

Вы провели синхронизацию и миграцию?  Синхронизация и миграция успешно прошли (читать и смотреть вкладку "Журнал" настольного терминала)? Прикрепите (при помощи кнопки  ) лог файл с виртуального хостинга).

Я конечно извиняюсь за тупость, но что то не могу найти кнопку Прикрепить файл, если можно полную инструкцию со скриншотами, буду очень признателен.
 
Finarfin:
Всех приветствую, у меня такой вопрос у меня есть подписка на платные сигналы впс установил включил, но вчера закрыл терминал и выключил ноутбук и позиция Трейдера к которому я подключен, не скопировалась, я так понимаю ноут и терминал нужно постоянно держать включенными? или как ? Объясните плиз подробнее, я зеленый в этом вопросе
Ps и если да, могу ли я держать открытым свой счет на телефоне&

У вас не включено копирование сигналов на VPS.

Вам надо включить копирование сигналов на вашем терминале на ноутбуке и произвести миграцию на VPS.

После этого терминал на ноутбуке не надо будет держать включенным.

 
Anton:

У вас не включено копирование сигналов на VPS.

Вам надо включить копирование сигналов на вашем терминале на ноутбуке и произвести миграцию на VPS.

После этого терминал на ноутбуке не надо будет держать включенным.

Извините, а вы можете подробную инструкцию скинуть как это сделать?
 
Finarfin:
Извините, а вы можете подробную инструкцию скинуть как это сделать?
Тут в ветке - примерно ваш случай (там всего 6 постов с примерами настроек):
https://www.mql5.com/ru/forum/331021

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Неправильные настройки при подписке, что делать?

Sergey Golubev, 2020.01.22 09:27

...

У вас, кстати, не отмечено "Разрешить подписку на получение сигналов". То есть, или у вас еще ничего не копируется (например, домашний компьютер), или у вас есть MQL5 VPS (все копируется там). И поэтому вам проще - просто поменять настройки (поставить галочку на "Разрешить подписку .." и поменять настройки, нажать ОК, и синхронизировать с MQL5 VPS если он есть). И в случае с MQL5 VPS - проверить синхронизацию по логам VPS, если все нормально - снять галочку на домашнем компьютере с "Разрешить подписку .." (чтобы не копировалось два раза - на VPS и на домашнем).

--------------------

...

Или в этом посте в картинках -

Пошаговая инструкция как подписаться на сигнал - см пост #3461 (машинный перевод с англ).

Неправильные настройки при подписке, что делать?
Неправильные настройки при подписке, что делать?
  • 2020.01.21
  • www.mql5.com
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сд...
 
коллеги доброе утро ! 
скажите а могут ли к созданному сигналу в mql5  подключатся подписчики с демо счетов ?
Причина обращения: