FAQ по сервису Сигналы - страница 188

 
Rashid Umarov:
Такой возможности нет.
Спасибо Rashid. А если я его временно удалю, то в бесплатном режиме смогу поставить?  Что то сервис не дает мне мне создать бесплатный сигнал с реального счета.
 
Sergey Gustaytis:
Спасибо Rashid. А если я его временно удалю, то в бесплатном режиме смогу поставить?  Что то сервис не дает мне мне создать бесплатный сигнал с реального счета.
Такой возможности нет. С реального счёта, только платный сигнал.
 
Rashid Umarov:
На данный момент, действительно, в сервисах Сигналы учитывается только доступная торговая история. Возможно, поведение будет пересмотрено и торговая история будет сохраняться, чтобы защититься от таких подрезок со стороны брокера.

Понятно, хорошо бы конечно чтобы история накапливалась у вас.

А  прикрепить файл стэйта можете дать возможность. Я мог бы  выкладывать раз в квартал оригинал  стэйта с терминала и при желании подписчики могли бы посмотреть отчеты за более длительный срок чем тот что рассчитывается на странице сигнала.

 
Обычно история месяц-три хранится на центовых счетах, это может и к лучшему что портят статистику, человек рискуя копейками бывает набирает в подписчиках приличную сумму, а ответственности никакой, такое было сотни раз уже. Поэтому сам собой образовался прекрасный фильтр от этого)
 
Vladimir Zubov:
Обычно история месяц-три хранится на центовых счетах, это может и к лучшему что портят статистику, человек рискуя копейками бывает набирает в подписчиках приличную сумму, а ответственности никакой, такое было сотни раз уже. Поэтому сам собой образовался прекрасный фильтр от этого)
Владимир, Вы бы посмотрели сигнал. Счет этот у меня с 2009г и депозит на текущий момент более $15тыс.    И сигнал я поставил исключительно в противовес авантюристическим сигналам о которых Вы пишите.  Metaquotes создали прекрасный сервис, но увы многие поставщики сигналов используют данный сервис в неблаговидных целях и в конечном итоге подписчики остаются без депозитов.  Поэтому я как раз за полное открытие информации по счетам поставщиков, с тем чтобы подписчики могли объективно оценивать ситуацию и проводить объективный  анализ по счету сигнала на достаточно большом периоде, на мой взгляд минимум 6-12 месяцев.  В этом собственно и был мой вопрос к разработчикам - как получить макс возможную историю на странице сигнала.
 
Sergey Gustaytis:
Владимир, Вы бы посмотрели сигнал. Счет этот у меня с 2009г и депозит на текущий момент более $15тыс.    И сигнал я поставил исключительно в противовес авантюристическим сигналам о которых Вы пишите.  Metaquotes создали прекрасный сервис, но увы многие поставщики сигналов используют данный сервис в неблаговидных целях и в конечном итоге подписчики остаются без депозитов.  Поэтому я как раз за полное открытие информации по счетам поставщиков, с тем чтобы подписчики могли объективно оценивать ситуацию и проводить объективный  анализ по счету сигнала на достаточно большом периоде, на мой взгляд минимум 6-12 месяцев.  В этом собственно и был мой вопрос к разработчикам - как получить макс возможную историю на странице сигнала.
Извиняюсь, тут я с Вами согласен, но что бы им держать в базе каждые сделки надо дополнительные затраты, разумно на мой взгляд было бы брать дополнительную плату за содержание статистики, в Вашем варианте в этом не было бы проблем, плата таки нужна так как это затраты на дополнительное оборудование хранение базы. По этой же причине и ДЦ стали резать статистику, база не бесконечна. Надеюсь на понимание со всех сторон)
 
Rashid Umarov:
Такой возможности нет.
И не планируете делать?
 
Alexei Drozdov:
И не планируете делать?
Раньше так было что можна было ставить самому цену за свой сигнал, теперь для демо счетов бесплатно для реальных только за деньги, если нужен бесплатный создавайте демо сигнал.
 
Vadim Derevitskij:
  ......   если нужен бесплатный создавайте демо сигнал.

В том то и проблема, что если скажем на демо поставить те же эксперты что и на реале и выставить Демо сигнал на тест,  т.е. фактическую копию реала, на котором видны реальные показатели работы трейдера, то это будет нарушением Правил пользования Сервисом    п. III.6  Запрещается создавать новый Сигнал на основе уже существующего в сервисе "Сигналы". При этом не имеет значения, кому принадлежит уже существующий Сигнал и является ли новый Сигнал платным или бесплатным.

Я вчера именно так и сделал - создал демо как копию основного сигнала исключительно для тестирования качества исполнения сделок на счетах подписчиков и  это было бы для них бесплатно. Почитал Правила и удалил.

А ставить демо с чистого депозита никакого смысла нет, да и в принципе демо не показатель работы трейдера :)   Сигнал для подписки может рассматриваться только с реального счета проработавшего со стабильными показателями не менее 6-12 месяцев. Остальное все от лукавого...

 
Подскажите, если при копировании сигнала я устанавливаю нагрузку на депозит 20% это означает, что если счёт-источник сигнала сольёт свой депозит, то я потеряю только 20% от своего депозита?
Причина обращения: