FAQ по сервису Сигналы - страница 194

 

Скажите, пожалуйста, почему Сервис  Сигналы не рекомендует работу на ТФ М5, а какой ТФ допустим?:

Предупреждение: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования"

 
Yousufkhodja Sultonov:

Скажите, пожалуйста, почему Сервис  Сигналы не рекомендует работу на ТФ М5, а какой ТФ допустим?:

Предупреждение: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования"

Это относится к скальперской стратегии, когда открываете много сделок подряд.
 

Уважаемые разработчики, в Заголовке темы "В чем отличие нашей системы от других" п4 гласит "Полная прозрачность торговой истории"

Я уже задавал вопрос о том что один из крупнейших брокеров ForexCapitalMarket  "обрезает"  историю сделок (это скорее антиреклама :).  Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/111014 был опубликован в начале июня и еще вчера был на первой странице рейтинга, а сегодня после этой обрезки истории оказался далеко позади. Но и это не все, у вас же есть дата публикации, почему теперь на станице сигнала числится 5 недель работы и появилось предупреждение "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"? 

Тогда на вопрос ответили, что планируете хранить историю у себя, но уж дату публикации сигнала то можно корректно указывать, она ни как не связана с историей сделок у брокера.

Как выйти из этой ситуации?  Когда Вы планируете сделать хранение истории у себя?  Можно же хранить не всю историю сделок, а контрольные точки по датам. Equity показана правильно, от даты размещения сигнала, а Balance и Growth нет, поскольку шкала по оси Х не по датам а по сделкам. Раз сделки обрезаны, соответственно и расчет искаженный. Так почему также не считать по датам?

Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
  • отзывов: 7
  • 20.00 USD
  • 2015.07.20
  • Sergey Gustaytis
  • www.mql5.com
Система работает на реальных счетах уже более 7 лет и приносит стабильную прибыль. Авторы имеют опыт торговли на рынке форекс более 10лет. Сигнал нужно рассматривать как пример возможности получения профита без экстремального риска в погоне за...
 
Aleksey Pak:
Это относится к скальперской стратегии, когда открываете много сделок подряд.
Сделки открываются каждые 5 минут. Что нужно сделать. чтобы это предупреждение больше не появлялось? Перейти на М15?
 
Доброго день.Подскажите почему у меня при копировании сделок лот высчитывается по какой то неправильной формуле? У поставщика баланс 13600 лот при этом 1.64,у меня 3100 нагрузка на депо 95%,т.е. по формуле (3100*0,95)/13600=0,21-мой лот,а на самом деле сделки открываются с лотом 0,01,а в момент когда была просадка поставщик открыл сделку с лотом 4,96 у меня она открылась с тем же лотом 0,01.В чем может быть причина? 
 
serega989 Kazak:
Доброго день.Подскажите почему у меня при копировании сделок лот высчитывается по какой то неправильной формуле? У поставщика баланс 13600 лот при этом 1.64,у меня 3100 нагрузка на депо 95%,т.е. по формуле (3100*0,95)/13600=0,21-мой лот,а на самом деле сделки открываются с лотом 0,01,а в момент когда была просадка поставщик открыл сделку с лотом 4,96 у меня она открылась с тем же лотом 0,01.В чем может быть причина? 
Мало информации. Покажите логи Вашего терминала за временной промежуток, когда копировались сделки. Приведите плечи: на Вашем торговом счете и на торговом счету провайдера сигнала, приведите сделку которая копировалась и Вашу - которая исполнилась (здесь очень интересно совпадение названия торговых символов по которым прошла сделка).
 
Karputov Vladimir:
Мало информации. Покажите логи Вашего терминала за временной промежуток, когда копировались сделки. Приведите плечи: на Вашем торговом счете и на торговом счету провайдера сигнала, приведите сделку которая копировалась и Вашу - которая исполнилась (здесь очень интересно совпадение названия торговых символов по которым прошла сделка).
Плечо одинаковые 1:500 у меня и у пастовщика
Файлы:
20150722.log  9 kb
 
serega989 Kazak:
Плечо одинаковые 1:500 у меня и у пастовщика

Пожалуйста вставляйте картинки правильно.

 

Добавлено:  А вот и ответ, из записей в "журнале":

0       05:15:27.718    '1612469': Signal - signal provider has balance 13 693.99 USD, leverage 1:500
0       05:15:27.719    '1612469': Signal - subscriber has balance 3 160.04 USC, leverage 1:500
0       05:15:27.723    '1612469': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.2%
 
Karputov Vladimir:

Пожалуйста вставляйте картинки правильно.

 

Добавлено:  А вот и ответ, из записей в "журнале":

А можно как-то по подробнее)))Что делать?
Причина обращения: