FAQ по сервису Сигналы - страница 384

 
STANISLAV STIAZHKIN:

...

Пользуясь сервисом я встретился с проблемой. Сделки по Форексу копируются, но сделки фьючерсов не копируются. В журнале терминала пишет, что "не найден такой символ".

Однако счета мастер-аккаунта и подписчиков идентичны и имеют идентичные символы.

..

Про фьючерсы я не знаю - возможно там особенности .. где-то в англ части читал один пост (бездоказательный, просто слова), что нефорексные символы все равно копируются как форексные (но проверить это не могу).
Если кто-то делает сигнал по фьючерсам и т.д.,  или подписан на такой - те могут разъяснить подробнее.

Но по форексу, если выскакивает такая ошибка как "no symbol found" - то это работает маппинг (mapping) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2019.09.20 18:59

В VPS логе все нормально? Синхронизация сигнала, коннект с сигнальным сервером, и так далее?
Если да, то посмотрите в терминальном логе (не VPS логе) - есть что-то типа
"Position USDCAD skipped as no symbol found".

Если это найдете, то причина  - см в первом посте этой ветки (где мы сейчас), или -

На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD?

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

---------------


 
STANISLAV STIAZHKIN:

Пользуясь сервисом я встретился с проблемой. Сделки по Форексу копируются, но сделки фьючерсов не копируются. В журнале терминала пишет, что "не найден такой символ".


Прошу помощи в решении. Спасибо.

Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. Представьте логи с этими записями и покажите список фьючерсов в MarketWatch

 
MetaQuotes:

Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. Представьте логи с этими записями и покажите список фьючерсов в MarketWatch

Спасибо за ответ. Отправил заявку.
 
Если сигнал с мартином улетел с рейтинга из-за множества сделок, при уменьшении количества сделок вернут обратно в рейтинг?
 
Вчера был на 2800-м месте, сегодня на 4000-м. Торговли особой не было, все сделки за прошедший день закрыты в небольшой +. Это как?
 
Ivan Butko:
Вчера был на 2800-м месте, сегодня на 4000-м. Торговли особой не было, все сделки за прошедший день закрыты в небольшой +. Это как?

Значит конкуренты обогнали Вас на повороте.

 
Vladimir Karputov:

Значит конкуренты обогнали Вас на повороте.

Снова на прежнем месте.

Я и не думал, что по состоянию на 2020 рейтинг до сих пор чудит

 

Каким образом оформить "автоматическое" продление подписки? А именно, без переподписания после окончания прежнего срока 1 мес подписки, естественно сигнал один и тот же.

прим. деньги на счету в ЛК тут в наличии, в журнале терминала МТ5  нет никаких данных об окончании подписки

 
Прошу подсказать, пополнил аккаунт, запустил хостинг и подписку на сигнал, сделал миграцию, все работает, но инф по сделкам управа не показывает, пишет - Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader., проверил там все включено.....что не так? Спасибо.
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Что такое социальный трейдинг? Это совместная и взаимовыгодная работа трейдеров и инвесторов: успешные трейдеры выставляют свою торговлю на мониторинг, а потенциальные инвесторы таким образом могут следить за их успехами и копировать сделки того трейдера, который им понравился. Следите за тем, кто и как торгует в реальном времени, подключайтесь...
 
Investorman:
Прошу подсказать, пополнил аккаунт, запустил хостинг и подписку на сигнал, сделал миграцию, все работает, но инф по сделкам управа не показывает, пишет - Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader., проверил там все включено.....что не так? Спасибо.

Вы не активировали подписку на сигнал в терминале - нужно явно поставить разрешение на копирование в терминале.

Без активации подписки информация по сделкам Провайдера на сайте показываться не будет. Это защита от мошенничества.

Причина обращения: