FAQ по сервису Сигналы - страница 386

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".
 
Sergey Golubev:

Такой ошибки пока на форуме в англ части не встречал, но, по-видимому - тут надо MQL5 VPS.

Да просто не пишут о ней. Постоянно с такой сам сталкиваюсь. Блуждающий глюк.

 
Sergey Golubev:

Посмотрите - что пишется в логах, если есть MQL5 VPS (наверное - его нет, судя по отключениям) - то логи VPS (синхрогизация и так далее) - может будет написана причина. И еще посмотрите - залогинились ли вы во вкладке Сообщество в Метатрейдере (но в логах это должно быть видно).

Такой ошибки пока на форуме в англ части не встречал, но, по-видимому - тут надо MQL5 VPS.

Спасибо, Сергей.

VPS не пользуюсь, терминал работает на собственном сервере. В Сообществе через метатрейдер не был залогинин. Залогинился. Хотя не могу понять связи. При регистрации сигнала указал номер счета, инвест и провайдера. Я ведь могу вообще не пользоваться платформой, торгуя через вебинтерфейс. Синхронизация ведь идет через подключение счет и инвест провайдера. Если бы я в эти моменты терял связь с сервером провайдера в терминале, то все логично. А так связь с сервером есть, а в сервисе сигналов - связи нет. На провайдера вроде грешить нет смысла.

 
Aleksandr Volotko:

Да просто не пишут о ней. Постоянно с такой сам сталкиваюсь. Блуждающий глюк.

Подписчики пишут, и подробно.
И тут два стандартных совета -

  • проверить настройки - см пост #3843 (наиболее частая ошибка - это с настройками),
  • и подписаться на MQL5 VPS (и синхронизировать VPS с подпиской).

Сигнал-провайдеры о такой ошибке в англ части не писали (там может быть больше вариантов на что посмотреть).
Но из стандартных - все равно MQL5 VPS.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.03.03
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Aleksandr Volotko:

Да просто не пишут о ней. Постоянно с такой сам сталкиваюсь. Блуждающий глюк.

Интересно, у пользователей MQL5 VPS такая ерунда присутствует, или стоит заплатить за качество?))

 
Oleg Tsarkov:

Хотя не могу понять связи.

Потому что нет связи, все верно.

Сервер сервиса сигналов коннектится к торговому серверу брокера и больше им никто не нужен собственно.

Где-то на каких-то этапах происходят глюки в этой спарке и нет связи временно. О чем и свидетельствует надпись на странице самого сигнала.

 
Oleg Tsarkov:

Интересно, у пользователей MQL5 VPS такая ерунда присутствует, или стоит заплатить за качество?))

Возможно вся проблема заканчивается сайтом и ни у подписчиков ни у провайдера проблем нет.

 
Sergey Golubev:


  • проверить настройки - см пост #3843 (наиболее частая ошибка - это с настройками),


Там настройки для покупателей, а я продавец

 
Aleksandr Volotko:

Возможно вся проблема заканчивается сайтом и ни у подписчиков ни у провайдера проблем нет.

Я думал об этом и хотелось бы верить, только похоже никто из приближенных на этот вопрос не ответит. 

Не платить же за собственный сигнал и ловить баг))

 
Oleg Tsarkov:

Не платить же за собственный сигнал и ловить баг))

При подписке на свой собственный сигнал платить никому ничего не нужно. Так что можете смело проверить ) Но.

Для этого Вам придется отловить момент, когда появится эта надпись на странице Вашего сигнала и в этот момент совершить торговую операцию.

Причина обращения: