FAQ по сервису Сигналы - страница 129

 
Katerina:
Как этот провайдер смог установить стоимость подписки на сигнал менее $20? https://www.mql5.com/ru/signals/1199
В самом начале, когда сделали сервис Сигналы, не было минимальной границы в 20 кредитов. В то время и был создан этот сигнал и так ему и оставили такую цену.
 

Здраствуйте, у меня проблемка, я подписатся на сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/51951

а он не копируется, у меня на щету 1000$ Не пойму почему, спасибо за помоч. 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Forexbot System
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Forexbot System
  • отзывов: 18
  • 2014.09.08
  • forexbot
  • www.mql5.com
Forexbot trading is best scalper for trading forex: forexbottrading@gmail.com New algorithm... attention only works on your VPS
 
igoraaaa:

Здраствуйте, у меня проблемка, я подписатся на сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/51951

а он не копируется, у меня на щету 1000$ Не пойму почему, спасибо за помоч. 

  1. Вкладка "Сигналы" в терминале есть?
  2. Какие сообщения в журнале терминала?
  3. Терминал включён? (для копирования сделок терминал должен быть включён)
 
Как мне найти свой сигнал, транслирующегося со счета 135233? При попытке повторного подключения выводится сообщение - сигнал уже транслируется с этого счета. Брокер Велтрейд. Спасибо. Данный счет был на консервации, я его сейчас вновь подключил.
 
yosuf:
Как мне найти свой сигнал, транслирующегося со счета 135233? При попытке повторного подключения выводится сообщение - сигнал уже транслируется с этого счета. Брокер Велтрейд. Спасибо. Данный счет был на консервации, я его сейчас вновь подключил.
"Сигналы" - "Мои сигналы" - "Архив".
 
yosuf:
Как мне найти свой сигнал, транслирующегося со счета 135233? При попытке повторного подключения выводится сообщение - сигнал уже транслируется с этого счета. Брокер Велтрейд. Спасибо. Данный счет был на консервации, я его сейчас вновь подключил.

 

 

 
server:

 

 

Спасибо, нашел.
 
podpisalsya na signal , siknal skopiroval dve zdelki a potom prishlo takoe pismo ( Your trade could not be closed because you have an older trade on the same currency pair.  To comply with NFA FIFO regulations, you must first close your older trade. ) jto delat6?(((
 
igoraaaa:
podpisalsya na signal , siknal skopiroval dve zdelki a potom prishlo takoe pismo ( Your trade could not be closed because you have an older trade on the same currency pair.  To comply with NFA FIFO regulations, you must first close your older trade. ) jto delat6?(((

13 апреля 2009 NFA (National Futures Association) были опубликованы новые требования для Forex брокеров NFA Compliance Rule 2-43(b). Данные правила вступают в силу в пятницу 31 июля 2009 года.

Одним из ключевых требований стала необходимость закрытия позиций трейдеров по инструментам в соответствии с правилом FIFO (first-in-first-out). Это значит, что теперь позиции трейдера по инструменту разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты.

 Изменения Stop Loss и Take Profit для совокупной позиции (для всех позиций) по инструменту в режиме FIFO происходит в следующих случаях:


1. при изменении Stop Loss или Take Profit по одной из позиций по инструменту;

2. при открытии новой позиции по инструменту (на всю совокупную позицию выставляются значения стопов, указанные для новой позиции);

3. при активации отложенного ордера (на всю совокупную позицию выставляются значения стопов, указанные для отложенного ордера);


Важно: В режиме FIFO при открытии новой позиции клиентом или менеджером значение Stop Loss и Take Profit для совокупной позиции меняются на те, что были указаны при открытии позиции...


...При работе в режиме FIFO в клиентском терминале произойдут следующие изменения:


* При попытке закрытия позиции в порядке отличном от FIFO клиент будет получать ошибку "Prohibited By FIFO Rule", а торговые эксперты ошибку ERR_TRADE_PROHIBITED_BY_FIFO (150).

* В диалоге выставлении нового ордера в качестве значения по умолчания для Stop Loss и Take Profit будут подставляться текущие значения для совокупной позиции по инструменту. Это защитит трейдера от случайного затирания уже выставленных Stop Loss и Take Profit.

* При открытии новой позиции из эксперта потребуется явно указывать новые значения Stop Loss и Take Profit для новой совокупной позиции. Это изменение и учет порядка закрытия по FIFO потребуют модификацию ранее написанных экспертов.

* Выставление нескольких Trailing Stop ордеров на один и тот же инструмент будет приводить к тому, что фактически работать будет только один Trailing Stop - самый ближний.

 
у меня в андроиде графики из статистики сигналов не отображаются, кто знает почему?
Причина обращения: