FAQ по сервису Сигналы - страница 309

 
AlexVasilev:
Добрый день. Прошу помощи администратора. Оформил подписку. В платформе MT4  сделки сигнала копируются. На сайте MQL5, на странице сигнала, также есть информация, что подписка действует. При этом сделки по сигналу закрыты. Явно какой-то баг. 

Спасибо. нашел описание что счета должны быть одинаковы. на первом счете 5030 долларов, который копирует сделки 5076 долларов, все равно меньше открывает

 
Andrey Turbabin:

Спасибо. нашел описание что счета должны быть одинаковы. на первом счете 5030 долларов, который копирует сделки 5076 долларов, все равно меньше открывает

Читайте ВЕСЬ пост #1 этой темы. Особенно обращайте внимание на слова "коэффициент копирования".

 

Добрый день!

в п. 13.1 написано:На счете Подписчика ищутся все инструменты, чьи имена совпадают по первым 6 символам с инструментом Подписчика. Например, EURUSD == EURUSDxxx == EURUSDyyy

Я подписан на сигнал, происходит открытие у поставщика сигнала по EURUSD, однако в журнале терминала идут строки 2018.12.03 12:37:----- 'xxxxxxx': Signal - #xxxxxxxx sell 0.03 GBPUSD at 1.28102 sl: 1.30585 tp: 1.27802 skipped as no symbol found. У меня доступны пары EURUSDm, EURUSDk, EURUSDf. Открытие ордеров не происходит, хотя все разрешения, правила, стопы, спреды, уровни установлены. Что не так, как исправить?


 
buranqaz:

Добрый день!

в п. 13.1 написано:На счете Подписчика ищутся все инструменты, чьи имена совпадают по первым 6 символам с инструментом Подписчика. Например, EURUSD == EURUSDxxx == EURUSDyyy

Я подписан на сигнал, происходит открытие у поставщика сигнала по EURUSD, однако в журнале терминала идут строки 2018.12.03 12:37:----- 'xxxxxxx': Signal - #xxxxxxxx sell 0.03 GBPUSD at 1.28102 sl: 1.30585 tp: 1.27802 skipped as no symbol found. У меня доступны пары EURUSDm, EURUSDk, EURUSDf. Открытие ордеров не происходит, хотя все разрешения, правила, стопы, спреды, уровни установлены. Что не так, как исправить?


А символ "GBPUSD" у Вас есть? И какая у Вас валюта торгового счёта?

 
Vladimir Karputov:

А символ "GBPUSD" у Вас есть? И какая у Вас валюта торгового счёта?

Символа GBPUSD нет, только с суффиксом GBPUSDm. Валюта - доллар. 

Все пары у меня с суффиксами, EURJPYm, EURGBPm, EURUSDm  и т.д.

 
buranqaz:

Символа GBPUSD нет, только с суффиксом GBPUSDm. Валюта - доллар. 

Все пары у меня с суффиксами, EURJPYm, EURGBPm, EURUSDm  и т.д.

Пожалуйста прикрепите журнал терминала (текстовой файл) за 03 декабря 2018.

Как прикрепить лог-файл журнала к сообщению - перейти в окно терминала "Инструменты", далее во вкладке "Журнал" правы клик мышкой и выбрать меню "Открыть" - откроется папка с лог-файлами. Вернуться в редактируемое сообщение на форуме и кликнуть кнопку "Прикрепить файл" - остаётся выбрать лог-файл из папки открытой Вами чуть раньше.

 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста прикрепите журнал терминала (текстовой файл) за 03 декабря 2018.

Как прикрепить лог-файл журнала к сообщению - перейти в окно терминала "Инструменты", далее во вкладке "Журнал" правы клик мышкой и выбрать меню "Открыть" - откроется папка с лог-файлами. Вернуться в редактируемое сообщение на форуме и кликнуть кнопку "Прикрепить файл" - остаётся выбрать лог-файл из папки открытой Вами чуть раньше.

Вот лог-файл.

Странно, в логе триал, хотя открыт терминал в реал. И номер счёта не тот

 
buranqaz:
Вот лог-файл

Внимательнее, пожалуйста:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2018.12.03 10:00

Пожалуйста прикрепите журнал терминала (текстовой файл) за 03 декабря 2018.

Как прикрепить лог-файл журнала к сообщению - перейти в окно терминала "Инструменты", далее во вкладке "Журнал" правы клик мышкой и выбрать меню "Открыть" - откроется папка с лог-файлами. Вернуться в редактируемое сообщение на форуме и кликнуть кнопку "Прикрепить файл" - остаётся выбрать лог-файл из папки открытой Вами чуть раньше.


 

buranqaz:

У меня доступны пары EURUSDm, EURUSDk, EURUSDf.

Читаем внимательно:

На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD?

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному интструменту невозможно.

 
Vladimir Karputov:

Внимательнее, пожалуйста:


Извиняюсь, не посмотрел на дату
Файлы:
20181203.log  49 kb
Причина обращения: