Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 58

 
gunia:


Было время и я занимался разработкой моделей газодинамических и гидродинамических симуляций, там всё на пространственном матане, на уравнениях Навье Стокса в основе, но так как симуляции это приближенные вычисления на компьютерах, есть шаг по времени и пространству и он далек от "бесконечно малой", или даже постоянной Планка:) В итоге такие модели регресируют, в последовательность блоков(солверов), решающих простое алгебраическое действие, между данными из предыдущего шага, на данном шаге в пространстве и времени. И тогда я понял, что теоретически "правильное" может давать не верный результат, а алхимия позволяет получить премию в конце месяца.

Так же и с Форексом. Тут нет абстрактных, бесконечно малых величин, а количество переменных в функции и их "вес" не определенны. Дифуры на Форексе, могут ввести в заблуждение. Матан знать обязательно, но для общего развития, если кто его в универе не прошел.

Занимался бы ты лучше симуляциями ))) Ибо когда такие дилетанты начинают рассуждать что надо и что нет становится страшно весело )

Дифуры на форексе )))))

"И тогда я понял, что теоретически "правильное" может давать не верный результат, а алхимия позволяет получить премию в конце месяца. " - человек хоть как-то знаком с математикой, такое не напишет по определению.

Гуня, или как там тебя, не пиши больше )

 
Risk:

Занимался бы ты лучше симуляциями ))) Ибо когда такие дилетанты начинают рассуждать что надо и что нет становится страшно весело )

Дифуры на форексе )))))

"И тогда я понял, что теоретически "правильное" может давать не верный результат, а алхимия позволяет получить премию в конце месяца. " - человек хоть как-то знаком с математикой, такое не напишет по определению.

Гуня, или как там тебя, не пиши больше )

Знаком? Я потому и пишу, потому что более чем знаком. Ты с мозгом не дружишь приятель, или под веществами. Все точка с тобой.
 
Risk:

ЧТОА ? ;) 

а что ты еще не миллионер тогда ??? ;)))

 местные жгут )))

 

А почему вы считаете что не миллионер? 

погуглите ник, прежде чем троллить. или надо хоть как-то подзаработать? кредитов...

 
Risk:

 Вот он оказывается кто, лидер-то )

Такая некомпетентность только на этом форуме может прокатить )  

 


Покажите источник лучше, чем тот, который указал hrenfx?!
 
gunia:
Знаком? Я потому и пишу, потому что более чем знаком. 

Гунь, ну извини, не приметил Гуру форекса ), прости, пиши еще )))

особенно хотелось бы узнать на какой платформе работаешь, какой раундтрип у тебя,  на какой площадке .... чтобы так сказать просветить тут нас в HFT  

 

 
Risk:

ЧТОА ? ;) 

а что ты еще не миллионер тогда ??? ;)))

 местные жгут )))

 

Жгут.. возможно. Но не так как вы. Очередной кло(у)н-умник, блеять.

 
да не провоцируйте троля господа...
 
m.butya: ... Все разговоры в данной теме это манипуляция для лохов, с целью привлечь внимание к определённому брокеру, не буду тыкать пальцем и так все знают про кого я. 

Я не торгую у этого брокера по причине отсутствия у него MT5.

Но если у человека есть хоть капля мозга - он легко проверит торговые условия нескольких десятков наиболее адекватных fx-брокеров и сделает очевидный вывод, что на MT4 лучших условий НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ не найти. Это не реклама, это факт.

(но без mt5 они лично мне не нужны).

 
Snegovik:
Покажите источник лучше, чем тот, который указал hrenfx?!

Да ты пойми, ты тут скорее всего недавно, и что такое форекс скорее всего знаешь на уровне buy sell, ибо понимал, что если ты видишь на сайте хоть какой-то намек на МТ4, знай - это все на уровне шаурмы. 

Почему, тебе стоит понять самому, ибо за правду тут банят и в принципе ничего личного, только бизнес ) поэтому без обид на админов )

 
gunia:

Было время и я занимался разработкой моделей газодинамических и гидродинамических симуляций, там всё на пространственном матане, на уравнениях Навье Стокса в основе, но так как симуляции это приближенные вычисления на компьютерах, есть шаг по времени и пространству и он далек от "бесконечно малой", или даже постоянной Планка:) В итоге такие модели регресируют, в последовательность блоков(солверов), решающих простое алгебраическое действие, между данными из предыдущего шага, на данном шаге в пространстве и времени. И тогда я понял, что теоретически "правильное" может давать не верный результат, а алхимия позволяет получить премию в конце месяца.

Плачу уткнувшись в жилетку. История моей жизни.
Причина обращения: