Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 51

 
Renat:

Не знаете?

А ведь достаточно включить разум.

Сколько лет у Вас есть компьютер? Он, наверное, много когда оттормаживался, обслуживая всего одну операционку и пару программ? 

А теперь представьте ровно на таком же компьютере (а у провайдеров ничего другого нет даже теоретически, дай бог памяти побольше только) запустите 25 операционок. Windows. Представили? 

Так оно и есть VPS. Теперь запустите там 25 терминалов с хорошим аппетитом к ресурсам.

Самое время умозрительно забрать 24/25 ресурсов от вашего обычного рабочего компьютера и посадить Вас за него. Нравится? Ощущения приятные? Вот это и есть VPS, а заодно и визуализация сказки "Жадный Вартан".


Все от моей не образованности по многим вопросам, спасибо за науку учимся на своих ошибках)))
 
server:
 Говорили мне учись Сын, теперь оказывается еще и DDS существует,еще бы пару человек сюда для дискуссии уровня Рената и оппонента  

DDS - это попытка обмануть наивных/жадных пользователей, которым вместо дискредитировавшего себя VPS представляют тоже самое, называя выделенным сервером.

Причем hrenfx это отлично знает, но пытается обмануть окружающих. Он считает "ХХ Гб места на диске, гарантированные Х RAM, гарантированные XXXX Mhz CPU" выделенным сервером, хотя это просто аналогичный VPS, у которого подрезана жадность провайдера.

 
Mathemat:

Вы намекаете на то, что HFT на FOREX - утопия?

Именно. Причем недоступная на практике даже самим провайдерам ликвидности.

 
То есть, по факту попыток навести тень на плетень и обмануть окружающих вопросов нет.
 
Renat:

DDS - это попытка обмануть наивных/жадных пользователей, которым вместо дискредитировавшегося VPS представляют тоже самое, называя выделенным сервером.

Бывает и такое.

Причем hrenfx это отлично знает, но пытается обмануть окружающих. Он считает "ХХ Гб места на диске, гарантированные Х RAM, гарантированные XXXX Mgz CPU" выделенным сервером, хотя это просто аналогичный VPS, у которого подрезана жадность провайдера.

Если все же конкретизировать DDS, то это одно из решений отсюда.

 

Dedicated Servers | Deployed in Hours, Not Days | Highly Configurable
  • www.ibm.com
SoftLayer dedicated servers now come with more than ever—5TB of public outbound bandwidth and 100Mbps network uplinks in each server, standard. Plus we've raised the starting RAM and hard drive capacity across all our server classes, reduced RAM pricing, and included more in each bandwidth upgrade package for the same price. Sometimes you...
 
Renat:

Именно. Причем недоступная на практике даже самим провайдерам ликвидности.

К сожалению, вы абсолютно не понимаете, что такое FX-HFT. Вы не разработчик FX-агрегатора и даже не трейдер.

Важность скоростных характеристик исполнения расписывал здесь неоднократно.

 
Renat:

DDS - это попытка обмануть наивных/жадных пользователей, которым вместо дискредитировавшего себя VPS представляют тоже самое, называя выделенным сервером.

Причем hrenfx это отлично знает, но пытается обмануть окружающих. Он считает "ХХ Гб места на диске, гарантированные Х RAM, гарантированные XXXX Mhz CPU" выделенным сервером, хотя это просто аналогичный VPS, у которого подрезана жадность провайдера.

Теперь совсем запутался,он пишет что что HFT  торговля не совместима для торговли на метатрейдере хотя есть сигналы которые которые представлены здесь как раз высокочастотные и идет торговля на метатрейдере 
 
hrenfx:

Бывает и такое.

Если все же конкретизировать DDS, то это одно из решений отсюда.

 

И снова попытка обмануть. Показали выделенку, привели ссылку на чистую выделенку, а вначале расписывали VPS и DDS.

DDS (Dynamic Dedicated Server) - это никак не чистый и обыкновенный Dedicated Server, что представлено по ссылке. DDS - это обманка с перелицовкой имени для несведущих. Причем российского разлива (могу ошибаться, но сильно уверен).

Чтобы уже последний гвоздь забить: на softlayer.com вообще нет ни одного упоминания аббревиатуры DDS: https://www.google.com/search?&q=DDS+site:www.softlayer.com

 
Mathemat:

P.S. Честно говоря, мне этот HFT пофигу, т.к. ищу совершенно другие зависимости. Не желаю становиться заложником железа и вообще произвола кухонь.

Вам и остальным рекомендую прочесть внимательно мои посты в этой ветке.

Если лично я кому-то неприятен, то сделайте копи-паст постов куда-нибудь и абстрагируйтесь от моей личности, направив свои мысли только на информационную составляющую.

 
hrenfx:

К сожалению, вы абсолютно не понимаете, что такое FX-HFT. Вы не разработчик FX-агрегатора и даже не трейдер.

Важность скоростных характеристик исполнения расписывал здесь неоднократно.

Проблема для Вас в том, что я-то как раз понимаю.

Но вот сейчас мне приходится Вашу ложь публично показывать. Вы ведь на таком примитиве лжете. Ну а окружающим тут столько тумана нагнали про HFT, что люди, ничего в реальности не видя, начали этот туман за реальность принимать.

Причина обращения: